Прочие развлечения

Впереди Новогодние праздники. Как их провести, что бы помнить весь год?

Ваши советы, возможно, чей то опыт .
Kamil Gabitov
Лучше уютного семейного круга - трудно что придумать!
Андрей Лобанов
Лучший ответ
напиться и подраться, зато яркие воспоминания целый год )) Обязательно подерусь с кем-нибудь, почти всегда так на каждый Новый год и этот тоже не исключение
Venera Hot
Трезво. Ат то напьёшся в этом году, а проснёшься в следующем. Лучше праздник провести в семейном кругу, а можно и в кругу своих близких друзей. В ресторан, лучше не ходите-скучно и вспомнить будет нечего.
Жека Шипилов
А у некоторых такие праздники - каждый день...
Съездите на родину Деда Мороза в Великий Устюг, если не бывали.
Дожить еще надо, лучше ничего не намечать, как получится (а то грипп всякий разный-заразный), лучше профилактику проводить до нового года.
Саня Р
ну можно в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР сходить впечетлений очень много будет
до Нового года осталось мало времени, и что бы год запомнить надолго. . надо успеть в этом году сделать что нибудь.. . такое что бы это запомнилось надолго.. . а сам Новый год проведите в кругу друзей.. . погуляйте на улице.. . веселитесь.. . что нибудь интересное придумайте.. . а самое главное.. . много фоттографируйтесь.. . потом фотки будите просматривать и долго еще вспоминать как весело было...
Sergey S_Ov
бесспорно это семейный праздник.

Надо проводить его в кругу семьи и самых близких друзей. Чтобы праздник запомнился, мне кажется, самое удачное это собраться заранее друзьями и заняться готовкой праздника: украшение квартиры, закупка продуктами, готовка кушанья.

а если думать, что готовить ничего не хочется, то идите в ресторан и посидите там пару часов, а 1 января уже день забудется.

после боя курантов и пары бокалов традиционного шампанского у кого-то дома наверно интереснее всего идти на салют.

Вот каким должен быть традиционный Новый Год.

Но самому лично хочется чего-то иного) но придумать и сам не могу)