Новый год встретили с друзьями в недостроенном коттедже, всякие эстафеты, конкурсы, поиск подарков на участке, шашлыки. Потом отоспались, ушица в суши-баре.
2-ого к подруге на дачу, лес, прогулки, разговоры.
3-ого домашние дела, еще несколько встреч с друзьями.
4-ого церковь, каждое воскресение день покоя, раздумий и служения
Сегодня- в СПА салон ходила, масочки, массажик для лица, в магазин заскочила, что-то померила, что присмотрела, что-то купила, потом в гости на вечеринку, вечером фильм хороший посмотрела.
Завтра рвану в лес на лыжах пробегусь, потом еще раз в баньку заскочу, и уже на основательный массаж схожу.
в среду обучение в инвестиционной компании, а потом с семьей домашние дела поделаем и за праздничным столом посидим, с детьми, внучками, подарки друг другу подарим
8 с еще одной компанией встречаемся на даче
в пятницу внучкин день, погуляем с ней, может в театр или музей зайдем. Надо еще городские елки обойти и всякие снежные городки, пофотографироваться.
в субботу в парикмахерскую, а потом на сеанс макияжа.
Вот и все и праздники закончатся, еще бы пару новых фильмов в кинотеатре посмотреть.
Друзья кто на горных лыжах уехали кататься, кто просто на турбазу. Это я думаю замечательный способ провести праздники.
Классно в это время где-нибудь в Праге, Австрии оказаться или в теплых странах- Греции, Египте.
Вообще для меня отдых это сон, смех, движение и свежий воздух.
Минимум еды и тревог
Прочие развлечения
Как Вы отдыхаете в новогодние праздники?!
Это для кого то праздники, а тут серые рабочие будни.
пью....))))
Юлия Иванова
очень- но оригинально
отрываюсь по полной