Приводит женщина мужика домой
И ложатся на кровать шуры муры и т. д.
И тут в процессе всего, мужик слышит из соседней комнаты доносится -
Ку Ку, ку ку.. . мужик останавливается и прислушивается.. вроде ничего не слышно... продолжает... через пару минут снова: Ку ку, ку ку... Он останавливается и гворит женщине: "Что это такое? Что за ку, ку? "
Она - "Да не обращай ты внимание, это муж мой парализованный лежит, слово курва не выговаривает"
Прочие развлечения
расскажите что-нибудь интересное?
10% американцев уверены, что слоны (Elephants) - близкие родственники муравьев (Ants).
Революция. Город весь в пожарах, по улицам бегают чумазые дети с
автоматами, в переулках валяются раздутые трупы, дым, смрад. На
центральной площади большая толпа народа приветствует нового лидера.
- Свободные жители Чуркестана! Первым указом меня, как президента нашего
свободного государства я переименовываю столицу нашей любимой родины в
Ыкпукы!
Толпа недоуменно переглядывается. Президент достает мобилу, набирает
номер.
- Толик, сцуко, я выкрутился. Ыкпукы. Твой ход.
Ыкпукы!
номер.
Рассказывать нужно устно!
О методике литературного пересказа можете узнать: http://www.govorovsystem.land.ru
а вот я сегодня встретил собачку в коридоре, она ко мне бежала с теннисным мячиком в зубах... подбежав ко мне, мячик не дала... и убежала.. . мааааленькая такая... игривая.. . Б Е Р Е Г И Т Е Ж И В О Т Н Ы Х ...кто ешо с вами играть та буде... ?
ну.... не снаю чё ещё расскзвть...
В такую то рань?
Я вот 4-ю ночь не сплю. Щас Лакримозу слушаю.