Пишу только в свой блог.
Оттуда:
Новороссийский ветер - знаменитая Бора.
Morguenov, читать здесь, писать здесь, курить здесь
[info]morguenov
December 10th, 2009
В разгар осеннего нордоста 1993 года, с крыши улетел шифер, в доме отрубилось электричество, затем и отопление. Позатыкав разбитые окна подушками, одев на себя по три комплекта зимней одежды, пошли вдвоём гулять по городу.
Выйти прямо к торпедному катеру из-за дома было просто невозможно - сдувало. Над тарелкой-рестораном морвокзала поднимались веера брызг.
Практически везде в центре города летал шифер и ветки, у набережной гнуло дорожные знаки, было много поваленных деревьев.
У кафе "Сказка", что напр. Комсомольского магазина, видели как над дорогой пролетел лист шифера и воткнулся сквозь заднюю дверь в стоящую иномарку.
Примерно за полночь колесо обозрения в Ленинском так раскручивалось ветром, что кабинки принимали самые экстремальные положения и с них срывало пластиковые колпаки, они улетали куда-то в темноту. Иногда оно тормозилось и даже немного прокручивалось в обратную сторону. Накатались тогда с Маленьким братом как следует, особенно захватывающе было ожидать, когда оно остановится и отпустит нас домой. Думаю, космонавты в центрифугах испытывают похожие ощущения. На следующую ночь собрал большую банду, гуляли уже по всему городу, но ветер ослаб и было не так интересно.
Прочие развлечения
расскажите что нибудь интересное!расскажите?
у кошки 9 жизней :D