когда-то увидела на Ответах, ссылка не сохранилась, к сожалению, понравилась история)))) )
Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( формацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал. .
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П) : - Упаковку презервативов. .
Аптек-менеджер (АМ) : - А Вам ЗАЧЕМ?
(П)
в ступоре.. . (П) : - А Вам не всё равно?
(АМ) : - Ну я же должна помочь Вам выбрать.. .
(П) : - Да б..., шарики надувать буду!! !
(АМ) : - Тогда берите exstra strong они прочные. .
(П) в аx....
П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса ...встанет?
(АМ) : - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберём.. .
Очередь катается по полу, парень
сине-красного цвета.. .
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные.. .
Парня совсем переклинило.. .
АМ) : - А Вы оральный секс планируете?
(П) : - С кем?
(АМ) : - А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам.. .
(П) : - Да мне уже вроде не надо.
АМ) : - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет
глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это ...глазами с улыбкой дебила на лице. .
(АМ) : Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д) : Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, пое... .
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д) : - Калоприёмник и фенозепам!
(АМ) : А вам ЗАЧЕМ?
P.S. За аспирином я не достоял.. .
Прочие развлечения
А мне что-то скучно как-то... Расскажите что-нибудь интересное :) Неважно что - факт, историю из жизни, анекдот...
Я с женой разошелся через неделю после свадьбы. Причина - я смотрел фильм про великую отечественную войну, а она пришла и переключила на рабыню изауру не спрося меня, за что получила в бороду.
Сергей Павлов
Не повезло вам с женой....Где таких только находят =/
и мне
Рабия Мусарова
а тебе-то зачем? тоже скучно?
Несколько лет назад мне приснился сон: принцесса Диана (на тот момент уже умершая) пригласила меня в Букенгемский дворец на званный ужин. Я (во сне) долго мучилась: а в чем же я пойду? Это ведь не дружеская вечеринка. Надеть нечего.. . В тоже время - не пойти - хамство - ведь такая особа пригласила.. . Мучилась, я мучилась, затем посмотрела на часы - ба, так я уж опоздала. Ну, и расслабилась, вопрос сам по себе рассосался. Утром рассказала сон подруге. Она одобрила, что я не пошла к покойнице, дабы это плохая примета, на том и забыли об этом. Часов в 9 вечера звонит мне эта же подруга и кричит в трубку: - Телевизор смотришь? Скорее 1 канал... " Перещелкиваю.. . диктор сообщает:.. -Сегодня в Букенгемском дворце состоялось невиданное ранее событие: состоялся званный ужин по случаю совпавших 3 важнейших событий для королевства: 75- летие королевы-матери, 50-летия совместной жизни королевской четы, и еще чего-то (уж, подзабыла, но не вру!) . По случаю этих событий во дворец были приглашены (далее перечислили принцев, принцесс, и прочих важных особ из других стран) Долго мы молчали в телефонные трубки...