Прочие развлечения
Как вы проводите отпуск, если поехть отдохнуть не получается. Да еще и милый постоянно работает?
Устриаваю сама нам прекрасный отпуск: пока милый занят, я что-нибудь необычное и вкусное готовлю, стараюсь чем-то удивить, на что в обычные дни времени нет. Потом мы вместе отправляемся на берег озера, с палаткой и шашлыками, можем друзей прихватить. Поверьте! НИчуть не хуже заграницы, зато ни в чем себе не отказываешь, ни на чем не экономишь. У нас ведь можно это за более преемлемую цену себе позволить (имею ввиду отдых и все к нему пирчитающееся) . Дайте волю фантазии: в кино сходить можно, спортом позаниматься и т. д.
я тогда лучше вообще в отпуск не пойду
пусть он на недельку возьмет отпуск.... вот и будете вдвоем отдыхать
многие же совмещают отдых вдвоем
дача, шашлык, природа
нам проще. Семейный бизнес. Нашу семью приглашает партнер по бизнесу. И мы рулим за его счет на недельку на курорт. Главное - добраться до ближайшего аэропорта, дальше платит только он. Желаю и вам такого отдыха!
природа - отличный отдых!
на ближайшие озера с ночевой в палатке - романтика.... -на пару дней любой может выбраться!
Я стараюсь чем-нибудь себя занять.. . Хожу загорать, у нас рядом пруды и замечательная зона отдыха. Или еду на дачу. Или к подругам хожу в гости, к родственникам.
вы что все ненормальные? почему как овцы к пастуху, так и вы привязаны к своим мужикам? ! дайте им отдохнуть от вас и сами отдохните-тогда любовь никогда не угаснет. он может специально работает что бы вы догадались одна уехать.
Ремонт буду делать.
Сама стараюсь себя занять, в кино, в театр, на пляж, в лес с друзьями, с любимым, в музей с братом, на тренировки, в баню, в бассейн, в салон красоты, по магазинам, книжку почитать, заняться хобби и т. д. Скучать времени не будет и активненько отдохнете, не лежа на диване и не занимаясь постоянно домашей рутиной.
В таких случаях я стараюсь себя также занять каким-нибудь делом. У меня огород, а там работы - сколько хочешь. Вот и отпуск вам.
Не хожу в таком случае в отпуск
Ну это целых два вопроса. Если отпуск есть, но не поехать - то отдыхаю в местах, близких к проживанию и работе. А если получается поехать, а милый постоянно работает - то еду отдыхать одна!
Лес, река - развлечения и себе и детям...
А нам ОТПУСК только сниться!!!!
С друзьями куда-нибудь съездить