Прочие развлечения

Какой ваш любимый цвет?

Мне нравятся чёрный, красный и зелёный))) А не нравятся серый, коричневый и розовый... А вам?
Денис Рабенок
Я обожаю ЖЕЛТЫЙ цвет !! ЭТО ЦВЕТ СОЛНЫШКА! ТЕПЛА! ЛЮБВИ!
Желтый цвет- жизнь, свет, радость, солнце, благород­ств, великолепие, роскошь, брак, уважение к старости

Психология
Жёлтый цвет является ярким, стимулирующим цветом, он увеличивает концентрацию, улучшает память, организует, способствует корректному и быстрому принятию решений, помогает понять новые идеи и точки зрения других людей, цвет оптимизма. Способствует к желанию открытости, свободы, подвижности, общительности.
Виктория Быстрановская
Лучший ответ
Голубой.
розовый и голубой
Елена Пашкова
а я зеленый люблю
серый коричневый чёрный жёлтый синий. ненавижу красный
чёрный и фиолетовый!!
зеленый люблю, нет такого цвета, который бы не нравился, ведь мир разноцветный, каждый цвет друг друга дополняет...
Андрей Лапко
черный-белый
Синий, белый, красный, пепельный
черный и розовый и красный.
Алла Матвеева
а мене розовый нравица
Gup Chechenvtormet
Фиолетовый, черный, красный, белый
зелененький, такой нежненький. И еще бирюзовый. Но иногда бывает, что нравится какая нить вещь ярко красного цвета.
Красный. Ну бордо тоже нравиться)) ) У меня половина вещей этого цвета.
в разные периоды - любимые цвета разные. неужели все жизнь нравится только одни цвета?
на данный момент фиолетовый и черный
Фиолетовый.
Белый, красный, черный, синий. Короче, ярких цветов не люблю.
у меня все любимые цвета. А вам зачем?
Вы что детектив?
У меня нет любимого цвета
Красный, жёлтый, розовый и голубой)))
Черный, красный и розовый....
жизнь то еще не кончается, так что вполне возможно, что твои вкусы изменятся ))

сейчас я люблю белый цвет!!
белый и чёрный