Прочие развлечения

Ваши впечатления о фильме 2012?

Furshet Dizayn
ну.. . одни спецэффекты, я ради них смотрела. так вообще, сидишь и думаешь какие придурки. а главный герой? если бы все водители мира так бы ездили, буквально прелетая через пропасти и. т. д... .
к
Короче, кроме спецэффектов смотреть не на что, все умирают вот в чем фильм и заключается.
Юрий К
Лучший ответ
Бред сивой кобылы и отстой полный.
2 часа убитого времени.
Толик Lamps95
полная чушь, два года бесплатно рекламировали фильм "утками" в новостных программах. Я не ходила, достаточно посмотреть, как вздыбается почва, в рекламе.
Еркин Асад
Единственное, что понравилось.... это спецэффекты и все! хотя и в них был явный перебор.
Иван Велишко
Посмотрела рекламу - увлеклась, загорелась; посмотрела фильм - выпала в осадок. Да, спецэффекты хорошие, но по 5 шкале поставила бы 3.
Дорого, но плохо...
Наташа Гусева
Полный отстой!
Можно посмотреть разок, не больше!
Айман Айман
Нормец спецэвекты а вот сюжет слабоват!
такой вопрос уже был.
Но кому как, например сне очень понравился, да я не спорю одни эффекты, и нет смысла, а вы много фильмов знаете со смыслом ???
а тут просто любоваться красивым спецэфектам, очень даже грамотно сделано.. .
Да бональшина, но многие фильмы такие, а в кино идут зачем, чтоб отдахнуть? да и в кинотеатре спецэфекты слышатся класно. .
так что, почему бы не раслаюитьс и посмотреть, мне фильм очень понравился.. . грамотно..
сказка ёптыть )))
A*
Aseka *