Прочие развлечения

Как вы относитесь к Новому году(ассоциации,воспоминания,ощущения)?

Ассоциации: подарки, елка, игрушки, вкусности, шампанское, гости, торт наполеон
Воспоминания: Праздник в кругу семьи
Ощущения: радость, восторг, ожидание перемен, обеспокоенность
Jan_ Turok
Лучший ответ
для меня праздник начинается с похода по нарядным магазинам прикупаю всё к чему душа лежит ..в надежде изваять чтонибудь эдакое... на стол ..на ёлку ..на себя любимую.. ну и естессссссно запах мандаринов пахучая ёлка (обязательно живая и настоящая!! ) и вид заснеженных деревьев из окна (если таковые имеются) шляюсь по новогодним сайтам ..они тоже добавляют ощущения праздника... продумываю как получше устроить праздник ..надеюсь никого незабыть ДАЖЕ КОТА !
Юлия Эстикова
ненавижу любые праздники, но сильнее всего НГ и ДР
Leona S.
Запах мандаринов, взрывы петард тут и там, суета, улыбки, снег (почти в прошлом ((( )....Люблю Новый год!)
Vvasia Wasin
Это семейный, хороший праздник, ощущение перемен к лучшему, как с чистого листа
с надеждой на то что он будет лучше предыдущего, и так каждый новый год.. . )
Обожаю Новый год как и другие праздники!! ! Встреча с любимыми друзьями, каникулы (ну или просто отдых)... подарки=)
Очень много приятных воспоминаний, ощущений... Ведь это же очень волшебный праздник! В общем к новому году я очень хорошо отношусь и с нетерпением его жду... =**
не знаю как для всех, но для мея НГ-это мандарины, прекрасно украшенная елка, шампанское, президент и кремль (ну в смысле поздравление президента у кремля в 12)!!!!
Serge Nikitin
Запах ёлки.... ощущение чего-то грандиозного.... ОБОЖАЮ НОВЫЙ ГОД!
нуууу куча петард и хорошая еда
Оу.... ну это что-то радостное)) осациации с мандаринами почему то)) елка веселье)) но не люблю когда родители говорят что это семейный парздник и празднывать ты его будешь дома ((((
Я оБожАю НоВыЙ ГоД Эт СамЫй кУльНый На зЕмЛе ПрАздНик!!!! =)))