Прочие развлечения
Ответьте пожалуйста)СРОЧНО!
Какие есть фильмы с натальей орейро,СРОЧНО!я знаю только 2(клеопатра и аргентина в нью йорке)какие есть ещё?)
Если я правильно понял вас интересуют именно фильмы, вот копипаст с www.nataliaoreiro.com
FILMOGRAFIA
Un argentino en New York (1998-Argentina)
Cleopatra (2003-Argentina)
La Peli (2006-Argentina)
Las vidas posibles (2007-Argentina)
Música en espera (2009-Argentina)
Francia (2009-Argentina)
Теперь немного уточню, главные роли она исполняла в: "Аргентинец в Нью-Йорке"/Un argentino en New York ; "Клеопатра"; "Музыка в ожидании"/Música en espera; "Франция".
Планируются "Мисс Такуарембо"/Miss Tacuarembó и "Плохая"/Mala. По поводу "Свобода для Джо"/Freedom for Joe пока опять тишина, вроде осенью поговорили, что вроде как должен быть, и опять всё затихло.
FILMOGRAFIA
Cleopatra (2003-Argentina)
La Peli (2006-Argentina)
Las vidas posibles (2007-Argentina)
Música en espera (2009-Argentina)
Francia (2009-Argentina)
# Мисс Такуарембо» («Miss Tacuarembó», 2010) … Natalia — подготовка к съемкам
# «Свобода для Джо» («Freedom for Joe», 2009) … Rachel de los Ríos — подготовка к съемкам
# «Франция» («Francia», 2009) … Cristina
# «Музыка в ожидании» («Musica en espera», 2009) … Paula
# «Аманда О» («Amanda O», 2008—2009) … Amanda O
# «Гадкий утенок» («Patito Feo», 2007) … Patrizia (приглашенная звезда)
# «Фильмец» («La Peli», 2006) … Lola (журналистка)
# «Ты — моя жизнь» («Sos Mi Vida», 2006) … Esperanza 'La Monita' Muñoz
# Трофеи /Botines — 2005, Аргентина
# Возможные жизни /Las vidas posibles — 2005, Аргентина
# В ритме танго — 2005, Россия-Аргентина
# Городок Желание/El Deseo, Pueblo Chico — 2004, Аргентина
# /LA GUERRA DE LOS GIMNASIOS — 2004, Аргентина (короткометражный фильм)
# Клеопатра/Cleopatra — 2003, Аргентина
# Качорра (Дикий ангел: возвращение) / Kachorra — 2001—2002, Аргентина
# Провинциалка/Cabecita — 1999, Аргентина (Эпизоды 88-107)
# Вечные поиски/LOS BUSCAS DEL SIEMPRE — 2000, Аргентина
# Лето`98/VERANO DEL’98 — 1998—1999, Аргентина
# Дикий ангел (телесериал) /Muñeca Brava — 1998—1999, Аргентина
# Аргентинец в Нью-Йорке/Un Argentino en Nueva York — 1998, Аргентина
# Богатые и знаменитые/Ricos y Famosos — 1996—1997, Аргентина
# Модели 90-60-90/90-60-90 Modelos — 1996, Аргентина
# Непокорное сердце/Inconquistable Corazon — 1995, Аргентина
# Нежная Ана/Dulce Ana — 1994—1995, Аргентина
# Трофеи /Botines — 2005, Аргентина
# Клеопатра/Cleopatra — 2003, Аргентина
Дикий ангел