Прочие развлечения
Отдыхать будем после праздников, лафа.
А Вы рады десятидневке в январе?
Каникулам всегда очень рады, отдыхать не работать. Новогодняя декада это прекрасное время года.
Конечно рад
Здравствуйте!
Ни в коем случае НЕ РАД и это полное БЕЗОБРАЗИЕ и издевательство над НАРОДОМ СТРАНЫ, Сейчас зима и что людям остаётся в холоде - только сидеть дома, смотреть ящик (как пел В. Высоцкий "...глупый ящик для идиотов.. ") и выпивать.
А Вот ВЕСНОЙ, особенно в мае месяце, когда рачительные хозяева расконсервируют дачи и сажают картошку эти дни - НУЖНЫ ПОЗАРЕЗ!! !
Вот моё отношение!
Мне этот январский отдых не светит, работа, стройка.... все зависит от подрядчиков, но со 2 января будет работа кипеть.
Очень! Лишняя возможность куда-нибудь рвануть вчетвером.... обычно мы путешествуем вчетвером - я с мужем и сестренка с мужем, а так как мужья работают вместе, то отпуск им одновременно не дают, и каникулы единственная возможность собраться одновременно, тут уж никто ничего не скажет, они для всех! да и дней предостаточно, чтобы устроить дальний вояж....
Да это же круто.... наконец-то нормально встретимся с друзьями и оторвёмся по-полной.... а то всё работа да работа....
Нет! У меня ее не будет!
Не рад. Счастлив!!!!
для меня маловато будет!!!!
Мы не рады, дома сидеть скука, а куда то поехать нет ни возможностей ни денег, уж лучше работать
в израиле этого нет а жаль.
Это возможность собраться всей семьей, пообщаться с детьми, у которых каникулы.
Помимо того, в эпидемию гриппа лучше побыть дома, отдохнуть.
Самое холодное время года не носиться на работу, а переждать дома, среди родни и друзей, а там, глядишь и весна не за горами!
матушка лень скосит всех, напрочь.
я продавец, а значит работаю по полной1!!
Конечно! Уже целый план написал, как их разумно использовать. Ведь это почти отпуск.
Нечеловечески рада: будет больше свободного времени для общения, прогулок и культпоходов с дочкой-школьницей (здорово, что эти выходные почти совпадают со школьными каникулами!
Очень! Я, как кисочка буду валяться на солнышке и фиг сней, с зарплатой!
Начинать год с каникул - однозначно плохо. Так что лично я против. Этот отдых был бы более полезен в мае!
Не очень. Из-за неё экзамен в ГАИ аж в конце января.
есчобы не рад даже очень только кто меня отпустит на 10 дней ( мечта ) в стране же кризис работать не кому одни б.... гитаристы заводы стоят а они поют и пляшут работать б.... идите сколько пить можно скоро всю Россию-Матушку пропьем прокутим а я 4января уже на работу не хочу чтобы китайцы своим ширпотребом Российского производителя вытеснили. Удачи и Счастья всем в новом году.!
Очень!
а мне все равно
Да
Долой тех, кто ратует за сокращение !!!
зарплату хорошую дадут - буду рада
Нет, 10 дней это перебор. Устаешь от постоянного домашнего круговорота, а сбежать не дадут :)
Я просто от этого в восторге а "радоваться" буду в феврале получив жировку
А мне всё равно работать придется, так что вроде и нечему радоваться.... но всем желаю удачных праздничных дней!
Очень! , обычно в декабре на работе бешанный ритм!!!
ОООО ещё бы !!!:0)))

А мне без раздници я всеравно дома сижу))))
конечно... люблю отдых!!!
еее
Да, рада. Страшная усталость к концу года.. . Желаю всем хорошего отдыха, общения с близкими и родными!!!
Проведу ее с друзьями. ))))
Отдыхать всегда прекрасно!
Конечно) ) отдых- это всегда полезно =))))))
а мне всё равно я в отпуске буду
прикольно :)
хм.. неочень. . сесия)
Безумно.
Ещё бы)
Найдите человека, который бы не был рад)
Люди вы что???? Нам, РУССКИМ ЛЮДЯМ ПОФИГУ КОГДА ОТДЫХ А КОГДА РАБОТА, КОГДА ПИТЬ А КОГДЫ НАПИВАТЬСЯ!
И да, и нет.
бум бухать в ночь с 31 на 9е)))
нет, лучше бы в мае 10 дней дали отдохнуть