Прочие развлечения

А Вы рады десятидневке в январе?

Каникулам всегда очень рады, отдыхать не работать. Новогодняя декада это прекрасное время года.
Altynbek Suinaliev
Конечно рад
Надежда *
Здравствуйте!
Ни в коем случае НЕ РАД и это полное БЕЗОБРАЗИЕ и издевательство над НАРОДОМ СТРАНЫ, Сейчас зима и что людям остаётся в холоде - только сидеть дома, смотреть ящик (как пел В. Высоцкий "...глупый ящик для идиотов.. ") и выпивать.
А Вот ВЕСНОЙ, особенно в мае месяце, когда рачительные хозяева расконсервируют дачи и сажают картошку эти дни - НУЖНЫ ПОЗАРЕЗ!! !
Вот моё отношение!
Нелли Усачева
Мерзогнил Мерзогнил На грядках каждую суботу и воскресенье, а зимой как раз куда нибудь поехать и отдохнуть..в самый раз.
Ольга Константинова ЮТакие длинные каникулы зимой нравятся только богатым, которые могут поехать на юг.
Предпочитаю эти выходные весной. Вообще десятидневное безделье выбивает из колеи.
Мне этот январский отдых не светит, работа, стройка.... все зависит от подрядчиков, но со 2 января будет работа кипеть.
Очень! Лишняя возможность куда-нибудь рвануть вчетвером.... обычно мы путешествуем вчетвером - я с мужем и сестренка с мужем, а так как мужья работают вместе, то отпуск им одновременно не дают, и каникулы единственная возможность собраться одновременно, тут уж никто ничего не скажет, они для всех! да и дней предостаточно, чтобы устроить дальний вояж....
Таня Пугавко
Да это же круто.... наконец-то нормально встретимся с друзьями и оторвёмся по-полной.... а то всё работа да работа....
Нет! У меня ее не будет!
Не рад. Счастлив!!!!
для меня маловато будет!!!!
Анатолий К
Мы не рады, дома сидеть скука, а куда то поехать нет ни возможностей ни денег, уж лучше работать
Елена Боркина
в израиле этого нет а жаль.
Snezhana Kirushina
Это возможность собраться всей семьей, пообщаться с детьми, у которых каникулы.
Помимо того, в эпидемию гриппа лучше побыть дома, отдохнуть.
Самое холодное время года не носиться на работу, а переждать дома, среди родни и друзей, а там, глядишь и весна не за горами!
Николай Гашков
матушка лень скосит всех, напрочь.
я продавец, а значит работаю по полной1!!
Конечно! Уже целый план написал, как их разумно использовать. Ведь это почти отпуск.
Серёга Франц
Нечеловечески рада: будет больше свободного времени для общения, прогулок и культпоходов с дочкой-школьницей (здорово, что эти выходные почти совпадают со школьными каникулами!
Очень! Я, как кисочка буду валяться на солнышке и фиг сней, с зарплатой!
Senan Eyvazov
Начинать год с каникул - однозначно плохо. Так что лично я против. Этот отдых был бы более полезен в мае!
Не очень. Из-за неё экзамен в ГАИ аж в конце января.
есчобы не рад даже очень только кто меня отпустит на 10 дней ( мечта ) в стране же кризис работать не кому одни б.... гитаристы заводы стоят а они поют и пляшут работать б.... идите сколько пить можно скоро всю Россию-Матушку пропьем прокутим а я 4января уже на работу не хочу чтобы китайцы своим ширпотребом Российского производителя вытеснили. Удачи и Счастья всем в новом году.!
Очень!
а мне все равно
Сергей Перьев
Да
Долой тех, кто ратует за сокращение !!!
зарплату хорошую дадут - буду рада
Нет, 10 дней это перебор. Устаешь от постоянного домашнего круговорота, а сбежать не дадут :)
Я просто от этого в восторге а "радоваться" буду в феврале получив жировку
А мне всё равно работать придется, так что вроде и нечему радоваться.... но всем желаю удачных праздничных дней!
Очень! , обычно в декабре на работе бешанный ритм!!!
ОООО ещё бы !!!:0)))
Просто Маша
Отдыхать будем после праздников, лафа.
А мне без раздници я всеравно дома сижу))))
конечно... люблю отдых!!!
еее
Да, рада. Страшная усталость к концу года.. . Желаю всем хорошего отдыха, общения с близкими и родными!!!
Пётр Данилов
Проведу ее с друзьями. ))))
Анастасия
Отдыхать всегда прекрасно!
Конечно) ) отдых- это всегда полезно =))))))
а мне всё равно я в отпуске буду
прикольно :)
Voenmoretz .
хм.. неочень. . сесия)
Безумно.
Sherman St97
Ещё бы)
Найдите человека, который бы не был рад)
Люди вы что???? Нам, РУССКИМ ЛЮДЯМ ПОФИГУ КОГДА ОТДЫХ А КОГДА РАБОТА, КОГДА ПИТЬ А КОГДЫ НАПИВАТЬСЯ!
И да, и нет.
бум бухать в ночь с 31 на 9е)))
нет, лучше бы в мае 10 дней дали отдохнуть