Прочие развлечения

Напишите пожалусто самый наинтереснейший случай из вашей жизни, можно 2,случая, ну чтобы дух захватило.

что бы дух захватило. наверное, что я живу, несмотря на всю эту ерунду, что твориться в мире, и то что скоро новый годщ, а вдруг повезет и дед мороз исполнит все мечты, вот тогда и захватит дух, это точно.
Олег Андреевич
Лучший ответ
Улица. Шум улицы. Дорога. Шум дороги. Все знакомо, все одинаково, одно и тоже,
каждый день. Улица, дорога, шум, а я иду.

… Вот идешь ты, идешь, ну, я иду, я то есть, иду, иду я, по асфальту иду, ле-
то, пыль в глаза, а я иду, иду, вперед, вперед, а рядом дорога, с одной стороны я
иду, а рядом, с другой стороны, дорога, дорога такая, ну, обычная дорога, осо-
бенного-то, в принципе, нет ничего, и без принципа тоже, дорога и дорога, ас-
фальт и асфальт, а я иду, иду. Иду я, иду, а дорога раз рядом - машины едут, мо-
тоциклы, а я иду, и автобусы едут, да, едут, едут, автобус ведь друг человека,
вот он и едет, они едут, большие такие автобусы - икарусы называются, ну, и
обычные тоже едут, обычные автобусы, желтые там, красные, или «гармош-
кой» , да, «гармошкой» , хотя они тоже желтые, как и обычные, но больше, по
размеру, по длине, в длину. Да, автобусы разные бывают, разные, да, вот один,
например, на солярке ездит, ездит себе, ездит, а другие на бензине, тоже ездят, в
одних тошнит всегда-это в обычных, желтых или красных, а в других… нет, в
других тоже тошнит, но иногда, иногда тошнит - это в «гармошках» , тошнит,
если жарко, и народу много, жара на улице, градусов сорок, нет, сорок пять, а
народу - полный автобус, и все едут, всем надо куда-то, в жару такую, встали,
собрались, поехали, сидят, рубашки от спин отлепливают, и встать боятся,
стыдно. Зато там, в автобусе этом, в «гармошке» , круг есть, круг такой, кру-
жится, ну, как качели во дворе, у нас, были раньше, встаешь, ногой оттолк-
нешься и кружишься, и здесь тоже, в автобусе, встаешь, за поручни держишься,
а круг кружится себе, это на поворотах, там гармошка, ну, не настоящая, так на-
зывают, как повернет автобус, водитель руль повернет, она и растягивается,
гармошка, и круг кружится, а ты встаешь, я встаю, и кружюсь, вместе с ним, с
кругом, тоже. Икарусы еще, икарусы - это такие автобусы, из Венгриии, их
венгры придумали и нам привезли, дак вот там, в автобусах этих, в икарусах,
нет, не тошнит, нет, ну, хотя, вру я, бывает, бывает, венгры молодцы, конечно,
да, но бывает, да, это если ехать далеко, в другой город, часа четыре, нет, часов
пять или шесть, да, тоже, может тошнить, но поменьше, меньше, чем в желтых,
красных автобусах, или в гармошках, да, конечно, меньше, но тоже тошнит.
Илья Бутримов
Надежда Коробова Эдуард,ты просто настоящий романьтик,я бы на твоём месте за докторскую сел десертацию.(не кури больше анашу,она вредит здоровью)
Два наинтереснейших случая случились со мной сегодня:
1. Я проснулся
2. Подрочил.
Надежда Коробова Слушай,извени конечно,но больше не дрочи,у тебя похоже вместе со спермой и мозги выходят от туда(не вздумай обидется)