Прочие развлечения

почему от коньяка такое дикое похмелье?

Не надо мешать с водкой))))))))))))))
Сергей Севрин
Лучший ответ
Педофил встритил на улице мальчика.
-Пойдём со мной, мороженым угощу
-Да я его обожрался.
-Конфетку дам
-Вчера кило их съел.
-А коньяку хочешь?
-А что это?
-Пойдйм, узнаешь!
На следующий день мальчик встречает друга.
-Лёха, ты коньяк пил?
-Нет, не пил.
-И не пей, после него жопа болит!
Алех Ксандр
Ну выпил литр, ну два, ну три, но нажираться то зачем?)))
Да пить надо чуть поменьше, хоть и хороший коньяк, тогда не будет похмелья))
Дмитрий Попов
1. Слишком много коньяка.
2. Пустой желудок.
3. Плохой коньяк, палёный.
4. Индивидуальные особенности организма.

Бодрости Вам!
Алинка Бегалюк
это не от коньяка, а от его количества.
От настоящего выдержанного коньяка такого быть не может!! ! А то пойло, что теперь выдают за коньяк, делается путем прогона виноградного (иногда технического) спирта через опилки под давлением в течение нескольких часов. Для справки, настоящий коньяк, его цвет, вкус, аромат и пр. свойства в большей степени зависят от дубовой (именно ДУБОВОЙ) бочки, в которой его выдерживают годами, переодически переливая из бочки старой в бочку новую. Кстати, коньяк, что был выдержан в бочке в течение 3-х лет-это трехлетний коньяк. И тот же коньяк, что пролежал в бутылке 100 лет, все равно - ТРЕХЛЕТНИЙ коньяк
потому что коньячек то бодяженный
если пить именно КОНЬЯК, а не суррогат и пить правильно.. то не только не будет никакого похмелья, а скорее наоборот.. на утро очень бодро
Плохой коньяк.
Роман Сидоров
Пей в свое удовольствие и все ОК.
Alice Mac
НЕ ПЕЙ ЕГО ЯК КОНЬ (Мустанг)!