Прочие развлечения

Как избавиться от похмелья))))....подскажите свои способы

похмелиться.
В+Е Любаевы
Лучший ответ
в ванну дама и отмакайте меняя воду то на горячую то на ледянную-ну и обильное питье-чай с лимоном и лучше слопайте мороженое
Минералочка с лимоном. Лошадиная доза аспирина. Плотно поесть (даже через силу) + 6 таблеток мезима (что б желудок заработал), когда начнёт будун отпускать, фрукты жую что б в желудке постоянно что то было.
нужно съесть сало
Очень много воды, бульёнчики мясные и квашеная капуста. PS-и больше не травись!
Если похмелье заканчивается очередной пьянкой то никак.

А если после очередной пьянки пить кефир и воду, исключив газированные напитки, то просто.

Успехов!
Сон сон!
алкозейзер или пару таблеток спазгана и сразу в контрастный душ
Ceyhun Aliyev
квашенной капусты рассол, Тан, Айран - кисломолочные продукты
Sergei Yurev
Чем заболела тем и лечись )
не пить
Андрей Няфкин
Кто-то отлеживается, болея после бурной вечеринки, а я заставляю себя встать и капитально поработать по дому до "седьмого пота", а с потом как известно и похмелье выходит... И конечно минералка, чтоб "оживить" желудок
Оооох, похмелье!. .
Сама на прошлой неделе так хорошо отдохнула. . что в понедельник голову от подушки не оторвать было. Тело просто железное, горит все.. . В общем, кошмар. .
Как-то выползла в ванну себя посадила, чуть полегче стало. По пути на работу в аптеку зашла купила алка-зельцер, на работе уже растворила (он шипучка, я прикинулась что витаминка это ;).. Через полчаса все прошло, голова перестала болеть, ломота в мышцах отпустила. . Человеком хоть себя почувствовала)
Aidosss Nurzhanuly