Прочие развлечения

Что употребляют интелегентные люди с жуткого похмелья?

Интелегентны люди, как и все остальное быдло, по утрам с перепоя хлещут рассол
М.
Мша .
Лучший ответ
А у нас похмелья не бывает !
Виктор Бодюл
Рассол.
Как известно, похмелье вызывают токсичные вещества - биоамины. Сила похмелья зависит от количества ферментов в организме человека, которые подавляют действие токсинов. Чем больше естественных нейтрализаторов - тем слабее похмелье. Находка Хенни ван Фирена поможет полностью избавить людей от скверных ощущений после веселой ночи. Ученый создал новый штамм дрожжей, которые уничтожают образующиеся в нем при изготовлении биоамины. В итоге от похмелья не мучаются не только сильно выпивающие люди, но и те, кто страдает даже от одного-двух бокалов вина.
http://news.rin.ru/news/101765/

По утверждению Королевского химического общества, лучшее средство избавиться от похмелья - это съесть на завтрак мед или светлую патоку, чтобы восполнить в организме запасы соды, калия и фруктозы.
Токсичное вещество, в которое алкоголь превращается в организме, и оно вызывает пульсирующую головную боль, тошноту и иногда рвоту. Похмелье уменьшается по мере того, как ацетальдегид разлагается на менее токсичные элементы. Это наука". "Похмелье лечит только время, но способом ускорить выздоровление может стать хлебный тост и мед, - отмечает он. - Обильное питье тоже поможет, но опохмелка лишь ослабит симптомы вывода алкоголя из организма".
Избежать похмелья, просто: перед употреблением алкоголя выпить стакан молока, которое замедляет впитывание алкоголя, а пить лучше всего джин или водку, относительно чистые напитки, прошедшие двойную очистку путем дистилляции.
http://news.rin.ru/news/36180/
Андрей Смирнов
интелегентные люди (вроде тебя) употребляют щи, борщ, самогон
Olga Strelnikova
А ты попробуй перед тем как пасть, стаканчик водички и в него две таблеточки Аспирин Упса, а то и три, и утречком так же и под горячий душик мин на 20 - мне помогает.
Настя Ивлева
Ну вот лично Я лью х. воду на голову и пью г. кофе
Горячий сладкий кофе!
Курдючное сало! Во!
минеральную воду, бульон, рассол
только абсент! ничего боле....
ni
nikolaenkoa
При похмелье все социальные слои уравниваются и "лечатся" как все.... Просто пить надо меньше