Прочие развлечения
Что сбылось у вас в 2009 году из загаданного в Новогоднюю ночь?
Как обычно - НИЧЕГО ))))) Будем пробовать снова )))
спасибо, было хорошо,
спокойной ночи
Мучила одна штука на теле, но в больницу боялась... Написала на салфетке, под бой курантов сожгла, пепел в бокал и выпила с мыслями"Господи миленький помоги" Какого было моё изумления, через месяц НИЧЕГО не обнаружила. Не знаю как это и назвать.
ничего ((
ничего хотя загадывал не мало
то, что загадывал, не сбылось :(
Нуль сбылось!!
ничего не сбывалось.. и не сбудется...

Я уже не помню, что загадывала....
всё с точностью до наоборот....
А потому что одно желание надо загадывать, поэтому и не сбывается!
Что загадала, то и получила.. . Загадывала поступить.. . Поступила, но на платный и в место, которое мне не нравится.. .
Вывод! Надо конкретней формулировать желание!
если не сбылось в проходящем году-обязательно сбудется в этом. если желание остаётся в силе)) )
будем желать!! ! иначе, как жить?? ?
всем счастья, удачи, всего самого-самого-самого доброго!!!
будем желать!! ! иначе, как жить?? ?
Вы сначала подумайте "Заслужили-ли вы ваши Мечты".Горькая но правда, ничего не бывает нахаляву. Я не пытаюсь занудствовать просто говорю как есть. Ничего не желал и не буду, если я чего-то достоин, всё со временем прийдёт. Я не пытаюсь занудствовать просто говорю как есть. С Наступающим 2010 всех...
Года 4 назад написала 12 желаний по одному на каждый листочек и положила под подушку. Утром надо вытянуть один, и какое желание написано - то и сбудется. Я вытащила, чтобы стать тетей, т. е. чтоб моя сестра родила. В августе она родила мальчика.
мечта