Прочие развлечения

самый богатый человек в мире??? кроме: Билл Гейтс, Путин, президент, Медведев.

Вот вам ответы:
40 Абрамович
80 Билл Гейтс
120 Путин
160 Рокфеллер
200 президент
240 Медведев
:)
Роман Стрельников
Лучший ответ
Не, ну если правда - Гил Бейтс!
О реально богатых не пишут в газетах.
Булат Кудэев
Билл Гейтс, долгое время носивший почетное звание самого богатого человека в мире потеснен с этого места Сэмом Робсоном Уолтоном (Sam Robson Walton), главой крупнейшей сети магазинов Wal-Mart, сообщает газета Sunday Times. В 2000 году состояние Гйтса достигло 76,5 млрд. долларов в 2000 году, но впоследствии снизилось до 54 млрд. долларов в результате того, что акции Microsoft за 2000 год упали более чем на 40%. Таким образом, самым богатым человеком в мире стал Сэм Уолтон, его капитал равняется 65,4 млрд. долл. По информации агентства Bloomberg News, в 2000 финансовом году Гейтсу в качестве зарплаты и премий выплачено на 2,6 процента больше денег, чем в 1999. За 1999 финансовый год, Гейтс получил от компании 639 тыс. 401 доллар.

В последнее время Гейтсу вообще не везет в финансовых делах, в частности номер его кредитки украл британский хакер Рафаэль Грей, открывший на похищенные деньги несколько сайтов. Грей также отправил Гейтсу большую партию Виагры, оплаченную с собственного счета мультимиллионера.

Среди других людей, вошедших в список миллионеров, напечатанный Sunday Times оказался бывший участник группы Beatles Пол МакКартни с состоянием 1,03 млрд. И популярный актер Шон Коннри (173,2 млн. долларов).
Я простой русский человек... поэтому отвечаю по-русски.. Абрамович:)
я богатый!