Прочие развлечения
Как отличить Деда Мороза от Санта Клауса?
По шапке, шубе, обуви, бороде, транспорту, по наличию Снегурки, по широте души. Санта жадный, он подарки больше вашего носка не подарит.
Санта-Клаус трезвый.
По шапке.
Санта Клаус - он святой, а Дед Мороз - природная сила, фольклорный элемент. Если говорить о внешних различиях, то один в полуперденчике и в сапогах, лазает по дымоходам и подарки в носки толкает, а второй в шубе и со Снегурочкой, на крайний случай под елкой подарок пристроит. Короче, можно найти и поболее 10 отличий.
если наливает водку, то наш, если виски то буржуйский)))
Санта-клаус кириллицу не понимает ))))) Только на буржуйском
Наш Дед Мороз в пограничных носках, в тулупе и кирзачах, пьяный. как все!)))))) ) А вообще, у нашего Деда Мороза есть внучка Снегурочка (значит, он настоящий мужчина, не то что этот Санта с оленями: -) ), он добрый, поскольку дарит детям подарки и не подкладывает тем. кто себя плохо вел, уголь в носки) Вспомни сказку "Морозо" - наш круче любого Санты! ;-)
драсти! у санты нет снегурки)))
дед Мороз в халате, а Санта в штанах
у санты очки а к Деда мороза нет очков!
Во первых почти никак.
Во вторых я сказала "ПОЧТИ".
В третьих приступим к делу.
Санта Клаус эльф - значит остроухий. Санта Клауса нету "На Руси". Санта Клаус пьянее Деда Мороза:
Санта весь красный, а у Мороза красный только нос.
Во вторых я сказала "ПОЧТИ".
В третьих приступим к делу.