Был такой старый анекдот.
У армянского радио спросили:
- Чем отличается Дед Мороз и Санта Клаус?
Радио ответило:
- Если трезвый и один значит Санта Клаус, если с бабой и бухой значит Дед Мороз!
Или что-то в этом духе...
Прочие развлечения
как вы отличаете дед мороз он или санта-клаус????
Наш дед выглядит солидно, большой, нос красный, пьяный в меру, снегурка при нём. А Санта как то по чмошному выглядит, очки, какие то не понятные олени, и мешок с подарками у него меньше, жадный он и злой.
Санта носит очки, и пьяный не приходит))
Дед Мороз в Москве... а у нас Санта Клаус... Эстония...
дед мороз пьяный и с подругой, а санта клаус ну он святой!
Дед Мороз в халате, с длинной лохматой бородой, валенках и с посохом. Также у него в помошницах Снегурка, а Санта в курточке, с аккуратной бородой, в кругленьких очёчках, ботинках и в сопровождении оленей, эльфов.
В РОССИИ называют Дед мороз. в других странах Санта Клауус. но они должны приносить подарки
Санта слабак. Больше стакана на грудь не возьмет, по русски ни бельмеса и замерзает быстро. Уж я то знаю!
У деда мороза длинная шуба и посох, а у Санта-Клауса короткая шуба и штаны. Ещё дед бывает синим, у него есть Снегурочка, а у Санта Клауса только олени!
По цвету и длине шубы
смотря в какой стране вы получаете подарки, но у нашего Деда Мороза тулуп до пят, у Санты-полушубок со штанишками
один синий другой красный
Дед мороз -синий =)
дед мороз в шубе! а санта-клаус в штанишках и полушубке! ))))))))))))))))
дед мороз в длинном пальто а санта в коротком и в красных штанах
По одежде и подаркам))))