Прочие развлечения

а вы ходили на ЧЕРНУЮ МОЛНИЮ? и как вам фильм делимся впечетлениями

нормальный мне понравился
Лариса
Лучший ответ
Тупая сказка с элементами романтики
Не ходила и уже не пойду.. . это точно...
Серик Карасаев
"И теперь йа твой superгерооооооооооооой" (с)
Когда прочитала анонсы этого фильма я подумал что это шутка. Чья-то не очень смешная шутка. Ну не может режиссер, стабильно собирающий в этой стране лучшую кассу, Бекмамбетов снимать этот наркоманский бред - летающая Волга, Москва, злой олигарх на летающей машине еще лучшей чем Волга, любовь и продакт-плейсмент.
К сожалению это оказалось не шуткой - фильм действительно вышел на наши экраны.
Обыкновенный русский студент получает в подарок мечту любого автомобилиста - машину которая может летать и соотвественно игнорить все пробки. На мой взгляд сюжет включает в себя все клише и штампы супергеройского фильма - если вы видели Человек-Паук 2001 года, то при просмотре ЧМ испытаете чувство дежа-вю. Злой олигарх Вержбицкий всем видом показывает как актер заебался в этой роли, а его цели это смешно. Злой олигарх Вержбиций из На Игре + Злой олигарх Вержбицкий из Личного Номера смотрят на него как на говно. Жалко Бекмамбетов не посоветовался в Венценосным Пу по поводу машины злодея. Надо было сделать фильм идеологически правильным - финальная битва должна быть не между летающей Волгой и безликим летающим Мерсом (удивительно похожим на летающий ДеЛореан доктора Эммета Брауна из Назад в Будущее) , а между гордостью отечественного автопрома Волгой и ужасным воплощением зла на этой земле японским праворульным Прадиком Разборки над ночной Москвой умилят бессменного мэра Лужкова - выпущенные по герою стопицот ракет ничего не разрушили. К слову разборки эти сняты на уровне 90-х годов, несмотря на весь труд мифических 150 мастеров спецэффектов.
Кино сугубо одноразовое. Денег уплаченых (60 рублей) мне не жалко, но повторно смотреть - не-не-не Дэвид Блэйн.
Лучше Аватара еще раз гляну.
Papyna Princessa *_*
гавноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо не смарел и смареть не хачу
мне так, много не реального.. , вооооооооооообще я такие не люблю
Ну если не копировать чью-то рецензию на фильм с кинопоиска (by Одя).. .
С точки зрения "просто посмотреть" фильм не плох. Там есть всё: захватывающий сюжет, интригующие моменты, стандартные проблемы молодёжи, фокус своего рода - чудо. . и многое другое, даже лишнее. Для категории 13-16 лет пойдёт просто на ура! А остальные просто не останутся равнодушными. Хороший фильм)