4.786 рейтинг сайта кинопоиск
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493223/
Лично моё 4 из 10!
просто не стоит тратить время на него!
Одни диалоги чего стоят:
«Нам нельзя здесь оставаться» (логично вроде)
«Нет, мы должны остаться в здание, ждать помощи» (тоже есть такой вариант)
«Они нас найдут в здании» (трудно поспорить)
«Ты не знаешь на что они способны! » (будто бы ТЫ больше знаешь, на что они способны, единственная кто не видел их ещё)
Прочие развлечения
Кто ходил на скайлайн? оотзовитесь впечетление
Действительно, снят мощный фильм с избитым сюжетом, типа "Война миров". Куча спецэффектов, выпученых глаз и громких звуков, монстров, захватывающих нас, земляшек. Все это нудно, долго и примитивно. Настоящего финала нет. Очевидно, скоро снимут продолжение - типа "Всех победим". Но, как ни странно, я бы хотела увидеть такой финал. Душа требует возмездия. Нечего космическим монстрам рушить нас, таких родненьких, и планетку нашу, единственную и любимую!
Фильм очень похож на фильм " Война миров", но во втором хотя бы есть смысл ( спасение своих детей) и хороший конец, а этот мало того что нет смысла в сюжете, все сцены в одном здании и с одними героями, а конец вообще непонятный, как буд-то не досняли или продолжение следует. Вообщем я не в восторге, единственное что понравилось так это спец эффекты, но повторюсь фильм такого же жанра как " Война миров" будет лучше.
Эффекты хороши, а вот сюжет и действия просто отвратительны.