Прочие развлечения

почему вы сейчас здесь, на вопросах, ответах? к тому же в такое время?

просто тупо дюблпытно )
а потому шта я ...полная дура.... надо спать и 101 сон видеть.... а вместо этого тут сидю и как лошара читаю.... мало того -- отвечаю !
Гулмира Куанышбек
Лучший ответ
я вечером после работы вздремнул, а завтра выходной - имею право хоть раз в неделю интеллектуально обогатиться, посидев на @ответах )))
по той же причине, что и вы
Антон Цой
тупо отвечаю. . не спиться (не в смысле неспиться. . не спиться бы водкою мне). . да и время 23.40
трудно засыпаю
А у нас уже 10 часов .Сходила на рынок и решила заглянуть сюда.
Ал
Алёна
а я работаю таким образом, изучаю вопросы, кого что интересует. проблемыЯ в своей жизни солько пережила. что еще в молодые годы дала себе зарок: можешь помочь-помогай, не жди когда попросят. Вот и помогаю. Шкурный момент: Чужое горе греет-Достоевский. Сейчас это понимаешь хорошо а в молодоси орала папе: Какой он гуманист! Его чужое горе греет. Почитаешь вопросы народные и вроде как можно жить дальше. ты еще не совсем сдурела. чего-то соображаешь и т. д.
Не могу тебя оставить одну, друг не бросает друзей.
Shah Omar
потаму что в др время суток я сплю
не спиться...
интересно прсто
Marsel Abdylaev
почему-а потому что больше заняться не чем!!! !
в такое время-потому что спать еще не охота!!!!
одиноко, грустно, болею, без работы, на все наплевать... высплюсь днем