Прочие развлечения
почему вы ведетесь на пустые вопросы, а там где необходима конкретика пропускаете?
Что погоня за дозой (баллом) , или черствость душевная одолела?
Ну почему же Вы обобщаете, я если посмотрите, отвечаю на вопросы учеников обстоятельно и подробно, Потому что зачастую люди заходят на проект первый и последний раз для того, что бы помогли решить проблему, решили и опять про проект забыли, а еще могу в комментариях давать разъяснения, дополнения, а за это, как я понимаю вообще ни каких баллов не положено. В серьезных категориях я много встречаю ответчиков, которые со знанием дела и обстоятельно отвечают. А за баллами в категорию юмор, там думать не надо
Есть спрос - есть и предложение)
Конечно, и баллы неплохо иметь, но и душевные ответы помтом могут боком выйти...
Среди ночи много букаф не воспринмаются )))
Серьёзные темы здесь не обсуждают ( я так не сделаю) , а если человеку нужна инструкция по пользованию молотком - отчего не помочь.
Ольга Гречко
бывает очень серьёзная проблема, зря вы так
да, на твой ведусь
Я никого не слушаю, людей слушать вредно,
смотрю и делаю выводы...
Ольга Гречко
и это объективно?
Ольга Гречко
а чем вы смотрите,простите, у вас на спине глаза?
тут 400 кк ответов. Сначала посмотри все, а потом говори, что не отвечаем на конкретику.
Ольга Гречко
а что много личин имеете, или медленно зарабатываете?
я уже задавала как то подобный вопрос.... на глупые вопросы ответить может каждый потому что...
Ольга Гречко
Как в стране, халявщиков везде хватает. Ну и цели у всех здесь разные, кто просто отвлечься,отдохнуть и редко кто хочет помочь реально и может..
потому что пустые- проще
Так, на такие вопросы нужно время потратить - подумать, написать ёмко, содержательно... И не факт, что ещё можешь заработать ЛО. А на пустые вопросы, можно написать весь лимит ответов за день быстро, да и ещё ЛО заработать. Это моё мнение.