Прочие развлечения
Как вам фильм Джейсона Кэмерона - АВАТАР ?
Супер! Самый красивый и красочно удивительный фильм! Особенно в 3d просто супер! Я лично в полном восторге. Он в одно время и художественный и ещё он выражает человеческие ошибки, ведь нельзя было уничтожать такую красоту ( природа планеты )Суперский фильм!
Я не отличаюсь от многих, конечно ДА! И если честно, я бы тоже хотела там остаться... когда вышла из зала почувствовала разочарование, т к это был фильм, понимаете меня?...
Xoldorbek Abduraxmonov
да , понимаем !!!)))
Очень красивый фильм. Мне прямо не по себе как-то становилось, когда сменялся эпизод про коренных жителей эпизодом про американцев, как выдергивали откуда-то. Было ощущение возвращения из сказки в реальность, я понимаю чувства главного героя. Впечатлило, хотя я фильмы с таким сюжетом не очень люблю.
Очень хороший фильм- и идея, и графика! Всем рекомендую!
Очень понравился
Автор фильма как бы спрашивает: "Нужна ли мне вся эта цивилизация, прогресс и т. д.. . не теряю ли я гармонию с природой"
В фильме очень ярко показано на сколько близко может существовать человек и природа - и что это может быть фантастически красиво
И конечно же продемонстрированы пороки человека современности: материальность, жадность, циничность.. . и одно из наиболее ужасных - слепота и отсутствие чувства прекрасного
отличный фильм! особенно если глядеть его в 3D варианте! он как будто специально сделан под 3D отличные спецэффекты и красивые виды природы!!!
Отличная картина! Я до сих пор под впечатлением... природа - просто сказка, то что не может сотворить человек..., заставляет остановиться и задуматься о своих действиях. Было пару моментов когда слёзы катились сами собой....
Ооу... тема фильмец) ) Хоть и смотрел не в очень хорошем качестве и всё равно всё понял)) )
Люди АВАТАР респектует))) ) Кэмерон тож)) *)