Прочие развлечения

как заткнуть соседей сверху?слишком им там весело

у меня раньше соседи сверху как слоны бегали. такое чувство было что солдаты по тревоге поднимались. сначало ходил просил почеловечески. непомогло. так мы с друзьями (трезвые бы недодумались) поднялись в восьмером через этаж (там квартира сдовалась по суткам) сняли эту квартиру и в течении 6 дней с 10 утра и до 11 вечера устраивали "уроки чечетки для начинающих". вообщем уже полгода сверху тихо.
Александр Новак
Лучший ответ
электричество им перекрой .
милиция, но только посе 23ч, а так меют право к сожелению!
открыть электорощит взять обязательно ИЗОЛИРОВАННЫЕ кусачки или плоскогубцы и перечикать провода желетельно вырезать фрагмент провода чтобы до утра не подлежало восстановлению
поднимись и свет в щитке выруби
Я пользуюсь берушами
Сначала заткни соседку будучи сверх на ней, после этого она сама заткнет своих домочадцев.
Милицию вызвать, ничего больше не поможет
выруби им электричество, и не один раз, вот повеселишься, теперь они будут писать в ответы, как угомонить соседку снизу, будь осторожна=))))))))
Вика Царёва
Лучший способ милиция, самой лучше несуваться или включи тоже музыку на всю катушку если конечно детей нету))
Ольга
милиция - да, но чревато последствиями. Они все таки сверху, залить могут. Завтра с утра купи или скачай диск Шум воды или Звуки дождя и вечером включи, чтоб им слышно было, чтоб им ссать постоянно хотелось.
Ну а потом как нибудь в выходной день опять же диск с Ремонтом или Стройкой. Если они вызовут милицию, скажешь у меня нет никакого ремонта, сидим дома чай пьем. Тогда они призадумаются.
постучитесь в дверь и скажите чтоб заткнулись
Aigerim Azirbaeva
Мой папа так делал, вырубал рубильник и сматывался. У них там всё перегорело, а ведь не пойман - не вор.
Я своих успокаиваю быстро .. теперь не буянят...