Прочие развлечения

Кто заткнул Грету Тунберг? Если никто, чего же она молчит?!!!

Кто защитит Грету? Где правозащитники гребаные?
Лена Дорожкина
Честно скажу. Сам являюсь шведом. Но Грета уже на подбородке сидит... И хорошо что замолчала.
Сергей Галицын
Лучший ответ
Лена Дорожкина что значит на подбородке? Если увидишь спроси чего молчит
последствия потепления налицо,
потопы по всей планете
она больше не нужна

к 2070 году все льды на планете растают,
конец света отодвинули на 24 сентября 2182 года,
если до него кто-нибудь доживёт ...
Misha Sattarov
Сама Грета ничего не решает, она инструмент рекламы. Было выгодно её пиарить, ну и пиарили.
Alish Halafov
Так сказала уже все. Что добавить?
Лена Дорожкина ну надо же повторять )) хрен ли молчит? ))
Она своё сделала и стала не интересна . Те кто её использовал своего добились . И все страны, если хотят развивать производство . А это значит повышение выбросов
!!!Должны покупать квоты .

Торговля выбросами - Emissions trading - abcdef.wiki
ru.abcdef.wiki›wiki/Emissions_trading
В системе торговли выбросами правительство устанавливает общий предел выбросов и определяет разрешения (также называемые квотами) или ограниченные разрешения на выбросы до уровня общего ограничения. Читать ещё
Торговля квотами на выбросы СО2 — заплатить или...
oilcapital.ru›Аналитика›…-kvotami-na-vybrosy-so2…
...их количество не должно превышать фактического объема выбросов в стране ...Она вынуждена покупать квоты на выбросы в стране или регионе, где работает ...Покупка квот в этом случае — единственный выход в силу технических причин. Читать ещё
Углеродные биржи: европейский опыт развития механизма...
cyberleninka.ru›Грнти›…-na-vybrosy
Система торговли разрешениями на выбросы парниковых газов считается в настоящее время одним из наиболее перспективных механизмов воздействия на климатические проблемы. Однако регулирующая функция данного механизма не так положительно однозначна, как ...Читать ещё
У неё пока ремиссия. Ждём-с осеннего обострения...
Vagif Vagif
Сама заткнулась. Деньги больше не платят, вот и молчит, сучка
Наталья Демчук
она психически не здорова потому и активность переменная
А что ей говорить?
Разве про нее говорят ещё? Что-то не слышно
Поумнела
Она всех мастерски обманула. на этом весь хайп закончился.