Прочие развлечения
Кто заткнул Грету Тунберг? Если никто, чего же она молчит?!!!
Кто защитит Грету? Где правозащитники гребаные?
Честно скажу. Сам являюсь шведом. Но Грета уже на подбородке сидит... И хорошо что замолчала.
Лена Дорожкина
что значит на подбородке? Если увидишь спроси чего молчит
последствия потепления налицо,
потопы по всей планете
она больше не нужна
к 2070 году все льды на планете растают,
конец света отодвинули на 24 сентября 2182 года,
если до него кто-нибудь доживёт ...
потопы по всей планете
она больше не нужна
если до него кто-нибудь доживёт ...
Сама Грета ничего не решает, она инструмент рекламы. Было выгодно её пиарить, ну и пиарили.
Так сказала уже все. Что добавить?
Лена Дорожкина
ну надо же повторять )) хрен ли молчит? ))
Она своё сделала и стала не интересна . Те кто её использовал своего добились . И все страны, если хотят развивать производство . А это значит повышение выбросов
!!!Должны покупать квоты .
Торговля выбросами - Emissions trading - abcdef.wiki
ru.abcdef.wiki›wiki/Emissions_trading
В системе торговли выбросами правительство устанавливает общий предел выбросов и определяет разрешения (также называемые квотами) или ограниченные разрешения на выбросы до уровня общего ограничения. Читать ещё
Торговля квотами на выбросы СО2 — заплатить или...
oilcapital.ru›Аналитика›…-kvotami-na-vybrosy-so2…
...их количество не должно превышать фактического объема выбросов в стране ...Она вынуждена покупать квоты на выбросы в стране или регионе, где работает ...Покупка квот в этом случае — единственный выход в силу технических причин. Читать ещё
Углеродные биржи: европейский опыт развития механизма...
cyberleninka.ru›Грнти›…-na-vybrosy
Система торговли разрешениями на выбросы парниковых газов считается в настоящее время одним из наиболее перспективных механизмов воздействия на климатические проблемы. Однако регулирующая функция данного механизма не так положительно однозначна, как ...Читать ещё
!!!Должны покупать квоты .
ru.abcdef.wiki›wiki/Emissions_trading
cyberleninka.ru›Грнти›…-na-vybrosy
У неё пока ремиссия. Ждём-с осеннего обострения...
Сама заткнулась. Деньги больше не платят, вот и молчит, сучка
она психически не здорова потому и активность переменная
А что ей говорить?
Разве про нее говорят ещё? Что-то не слышно
Поумнела
Она всех мастерски обманула. на этом весь хайп закончился.