Хвастаться вообще-то НЕхорошо) Ну да ладно!) )
У меня куча недостатков, но всё-таки и достоинств, и навыков море)
Ну, про готовку, вязание и рождение-воспитание детей я не буду! Это любая женщина должна уметь хорошо делать. .
Про секс тоже не мне судить, а муж не расскажет (типа, партизан; -))
Но вот про остальное могу-
почти гений в шахматах и русских шашках,
обладаю способностью к скорочтению, причём без потери нюансов и смысла,
чувствую близкое будущее, но только своё и почему-то трагическое если (часто помогает) ,
могу разгадать любой кроссворд за минимальное время и сверху вниз по памяти, всего раз его прочитав. .
Легко и с удовольствием прыгаю с парашютом и лазаю по горам, высоту обожаю!
хорошо вижу в темноте (зато боюсь яркого света ((( ),
могу на спор взять ЛЮБОЕ животное (ну не бегемота, конечно) и посадить на язык)).. а поцеловать крысу или жабку, вообще как нечего делать)).. люблю я животных) было дело, и скорпиона сажала)).. .
Очень хорошо стреляю... причём не только глазами))))))).. .
Ну вот, почти всё))....а так я нормальная баба, со своими "тараканами"))
Прочие развлечения
взрослики, а какой у вас талант? Ну, макраме вяжете гениально как никто или трёхзначные числа в уме перемножаете? =))
Как подам заявку в "Минуту славы"- СООБЩУ! -))
Пассик от кассетного магнитофона поменяю "на раз! "...!
Таким как ты безумные ответы давать.
....Нет, я не являюсь противницей риска,
Я даже не прочь побороться с ленцой,
Но смысла не вижу в метании диска,
Стрельбе по мишени и беге трусцой.
Я лихо кидаю игрушки в коробку
С любых расстояний, вслепую, назад.
И левой одной поднимаю картошку
Без лифта на пятый лет восемь подряд.
Движением, свойственным злому прорабу
(Мне кажется, в боксе аналога нет) ,
В нокаут не раз отправляла я жабу,
Давившую скудный семейный бюджет.
Но в мире тщеславия и распиздяйства
Заметен в порядок мой маленький вклад:
Мне муж по ведению домохозяйства
Присвоил на днях наивысший разряд.. .
Я даже не прочь побороться с ленцой,
Но смысла не вижу в метании диска,
Стрельбе по мишени и беге трусцой.
Я лихо кидаю игрушки в коробку
С любых расстояний, вслепую, назад.
И левой одной поднимаю картошку
Без лифта на пятый лет восемь подряд.
Движением, свойственным злому прорабу
(Мне кажется, в боксе аналога нет) ,
В нокаут не раз отправляла я жабу,
Давившую скудный семейный бюджет.
Но в мире тщеславия и распиздяйства
Заметен в порядок мой маленький вклад:
Мне муж по ведению домохозяйства
Присвоил на днях наивысший разряд.. .
Талантов особых нету, обычный я человек.) ) Но люблю положить листочек и писать на нем текст наоборот ( буковки верх ногами, справа налево) , лекции так в универе писала. Здорово получается кстати))
не спать по 3 дня и работать без отпрашиваний
еще рисовать и бымтро худеть)
(-_-) (*_*)
ух ты,я тоже тока вот рисовать не умею))))
даже и не знаю чем похвалится, ну вот из последнего, турку в прошлую субботу русскому языку научил за полчаса, был в хлам пьяный я, за то теперь с ним по-русски ботаем !!!
Могу долго втыкать в комп...
Бульдозеры на экспорт морем отправляю. И не просто так, а гениально! :-))))))))))))
работаю "24 часа в сутки", при этом еще мастер золотного шитья (золотом вышиваю значит) и еще язык успеваю учить и фильмы смотреть и много еще чего могу, как "кот Матросскин"
Я хорошо вяжу и люблю плести из бисера.