Прочие развлечения
У вас есть талант? Если есть то в чём.
К сожалению, у меня во многих начинаниях проявлялись незаурядные способности, но не хватало целеустремленности для достижения высочайших результатов. Да и лень, и разбросанность интересов тоже повлияло на то, что в конечном итоге я осталась просто жителем этой планеты. А ведь мои работы из хкдожественной школы находятся в Художественном Фонде, но после первого же провала при поступлении в Серова, я отказалась от этой идеи. В 14 лет в шахматы я обыгрывала 20-летних, но мне стало скучно. В легкой атлетике в 19 лет за год (будучи до этого ограниченной в занятиях спортом по состоянию здоровья) я дошла до кмс, но родила и все. После иинститута звали в математическую аспирантуру, но тоже не захотелось. В 25 лет по роду занятий мне пришлось идти на английский (до этого изучала французский) . Преподы были в восторге от моих быстрых результатов. За два месяца я начала свободно общаться с америкосами. Но они уехали и я забросила язык. Теперь я таланливая лентяйка.
избавлять людей от комплексов и депрессий. Я почти Бог ;-))))))
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
все мы талантливы по своему
как говорится у каждого человека есть талант. но невсегда он раскрыт. порой сидит внутри. поэтому нужно в жизни все попробавать. нужно умение себя раскрыть
у мя талант делать строгость... ммм.. и ещё лентяйничать)))))))) ) а по сути.. я хорошо языки усваиваю))
конечно есть! "Красиво счтроить мальчикам глазки!)))))
я умная
хы) талант ещё не проявился, а потанциал есть=)
ну хз..
У каждого есть талант!)
нии