Прочие развлечения

Ваши необычные таланты? Делитесь! Даже если они постыдные или странные.

Чем вы можете похвастаться?) Может, вы быстро считаете в уме? Или же легко достаёте языком до локтя. А может вы талантливы в глупых шутках под комментариями? Всё приветствуется!
Лилия Рудь
Бухать и не просыхать !
Андрeй Колeсников
Лучший ответ
вижу цвет белья под одеждой
А.
Андрей .
я пью много.литр белой могу
пение под гитару
Татьяна Штей
Ничем не могу похвастаться. Нет талантов.
Любого вывожу из душевного равновесия за 5 минут.
а ты кто, поп, чтобы исповедоваться перед тобой?
Лилия Рудь Быть душным тоже талант!
Память на цифры
Нассать себе в рот стоя
Елена Куцевич
Пишу стихи и пою.
Юлия Полухина
Я талантлив в том, что у меня нет талантов, и я себя ни в чем почти найти не могу.
Виктор Лобков Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.
У меня талант к лени.
Да, к сожалению, у меня нет практически никаких способностей, и я даже не способен на гордыню, типа я буду считать себя гением в искусстве, а вас – нет. Но, иногда бывает, что говорить нет — это просто вещь, где ты отказываешь кому-то или чему-то
Роман Никитин
Ожоги сигаретой красивые себе делаю
Ivanov Vladimir
Талант говорить "нет"
Юрий Боровков Очень полезный на самом деле
Гульназ Муртазина Блииииин, мне бы такой талант
могу много съесть, а так, я бездарь
я исповедник Христов
Спать до обеда
Komron Gulyamov
Лилия Рудь Невероятно приятный талант. Всегда использую
Умею кубик Рубика собирать
Анна Дыдалева
везде быть лишним
Хорошо рисую и пою
Оксана Гончар
Умею нарочно рыгать.
Gulim Saltaeva
Могу выпрямить ленту Мёбиуса.
Лилия Рудь Это достойно почёта. Желаю вам помочь большому количеству людей
Всех на ТВ 3 Шоу талантов
Я могу пукать неограниченное количество раз подряд (нужно принять определённую позу для этого)
Александр Михайлович ахахахх я тоже так могу
Пить много пива.
Писать стихи, прозу и песни; петь
Делать отрыжки когда хочу
Btk Btk
Я могу рыгать целую вечность. И я способен в точности запоминать объекты, лица людей и местности.
Попадаю в кота снарядом из козявок с расстояния 5 метра.
Язык трубочкой склaдывaть)))
А ты че зек который не вышел из роли, и считает себя авторитетом? Ты никто ты пыль
Могу шевелить ушами
Могу создать давление внутри себя, и рыгнуть из за этого (ни разу не видел человека который тоже так умеет)
Айткалиев Ринат Да так все умеют чувак
Максим Подгорбунских Ты рыгаешь воздухом. Это не так сложно, я тоже так умею.
я шутить умею хорошо! И языком до локтя достать могу, только-что узнал!
лежать на диване целыми днями
Гибкость, только наверное это бесполезный талант
Могу достать языком до носа
Я ушами шевелить умею.....
Я могу переделывать песни.