Прочие развлечения
самое НЕОБЫЧНОЕ ВАШЕ МЕСТО СПЯЧКИ???
Самое-самое? Берлога, конечно! ))))
На крыше 9 этажного дома. Своего.
Две загоравшие феи опохмелили остатками пива, и попросили вызвать такси.
Уснул посреди проходного зала в больнице сидя на стуле...
А я в необычных местах что-угодно стараюсь делать, но не спать :)
у друга
в лет 14 с подругой проснулись у меня дома под елкой как новогоднии подарки прям с мешурой на шее
В большом рулоне стекловолокна.
в кресле, свернувшись калачиком.... но самое было, когда с мужем еще встречались, до утра на лавочке сидели, расстаться не могли.. . он работал много в то время. я сидела у него на коленях, уже под утро. и он заснул.. . я боялась разбудить и сама заснула.. . проснулись - часов в 6, светло уже.. . до сих пор вспоминаем - как на лавочке спали. вот
Науан Исмайлов
Да. Вот это любовь. Бывает же... обалдеть! )
ванна...
Зимой между наваренных углов жесткости у дымоходной трубы кочегарки. Их там 4 и нас было 4, класно выспались, тепло, только ноги малость затекали. =)
В лесу. . На 4-х березовых бревнах
Чужой сруб от дома.
Галина Рыжова
а есть и свой сугроб??
На сеновале.
Прямо за компьютером) ) Когда приходится работать за компьютером в ночную)))
во дворе на лавочке.... и еще в лесу прям прям на листве!! ! потом волосы еще очищала от нее.... Дела давно минувших дней.. . не забуду это никогда!! !
ну и еще бывает на столе во время сессии)) ) что потом отпечатки на лбу остаются от клавиатуры или от тетрадок)))
замотанный в спененную плёнку на работе прижавшись к батарее
ванна в квартире у подруги
1 января прошлого года проснулась на лавке у соседнего дома на подумшке и в одеяле.... вот так...