Прочие развлечения
Какое место в вашей жизни занимает сон?
Если не высыпаюсь, то становлюсь злая как бультерьер. Рычу на сослуживцев, сжираю подчиненных, ненавижу всё человечество... Мало того.. . если вижу дурной сон (а сны у меня очень красочные) , то воспринимаю его как реальность и пол-дня "к чертовой матери"....
Одну третью жизни я сплю.
Почетное.
Чем меньше сплю, тем больше высыпаюсь!
первое, а питание - второе
даже не знаю какое именно место, но точно не попадает в десятку первых мест. Он скорее как жизненно необходимое занятие. Сплю по 4 часа. Мне этого хватает. Если бы была возможность, вообще не спала бы.
Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели
Лучшее :)
всегда сколько можно, забираю из семейной жизни. Мне очень нравятся сны
Чем больше сплю, тем больше хочется.
Очень существенное.... я могу не поесть но поспать-это.... Я вообще сплюшка.
Сон? А что это?
самое минимальное
Самое непосредственное и долгожданное!!
Самое непосредственное, но часто на него просто нет времени. Я бы вообще хотела заснуть насовсем, и всю жизнь видеть сны. ну или хотя бы впадать в анабиоз
Люблю поспать))))))
наиглавнейшее. . час недоспишь уже день корявый. . постоянный недосып сильно ухудшает здоровье..
да первостепенное, если я не посплю в своё удовольствие-я труп
Ооочень большое, я соня! Сплю иногда по12 часов в сутки
не самое важное! в какойто степени потеря времени! :)