Прочие развлечения

кто придумал секс??

Инструмент эволюции. Следствие разделения полов.
Полы разделились для повышения конкуренции и закреплении в фенотипах более жизнеустойчивых генов.
Гермафродиты - в основном простейшие.
Марина Коноплева(Балаева)
Лучший ответ
Жучки.
Gulmira****** ************
Не суть важно, лишь бы он был. И был качественным..
Адам, когда за Евой по райскому саду гонялся. Она не догоняла, что ему надо-то. И только тогда поняла, когда яблоко откусила.
Азат Мамышев
Природа
**
***cт@cён@ ***
подростки
Anna Kon
Мужчины
Tatjana Sytko
Жизнь на земле....
вообще то секс был создан природой не во имя похоти, а во имя рода продолжения человеческого
Неандертальцы с кроманьонцами
Олег Кержнер
Пиписьки !!!:))
Это все происки женщин.
Стала сравнивать.
Показалось, что ей в чем-то обделили.
Стала завидовать, наблюдая, как мужчина ловко раписывает любой сложный узор.
Потрогала, и восхитилась тому, что стал изменяться в размерах и прочности.
Решила найти применение, долго искала куда спрятать.
Нашла и восхитилась своему умению использовать ненужные с первого взгляда отростки.
Получила удовольствие и решила периодически его получать.
Стала сравнивать, с кем и как, веселее или скучнее.
Обобщила опыт, назвала это все СЕКСОМ.
плохие парни и девки
Алена Багно
Бог

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт. 1:27,28)
Kаrеgлаzka
Гений!!!
.nuka* #1
лентяи... чтобы хоть чем то занять время...
Матушка природа)) ) Только для других целей - для размножения, мы же это не каждый раз при сексе делаем)))
Адам, когда думал что бы сделать с обнаженной Евой ...
Дядька Большой специалист, который неуместно отвечает на мои вопросы.
люди :)
Яна )
мужчина и женщина
А я занималась сексом
Посмотри на кошек весной и ты поймёшь.. . Что ты сама отчасти кошка, и секс не придумали - это последствие желания организма!!!