Прочие развлечения

Придумайте название отряда и кричалку кнему.

Придумайте название отряда и кричалку к нему.Надо чтобы было коротко и что они лучшие.В отряде дети -шестилетки.
ДЕТСКИЕ КРИЧАЛКИ:
ht tp://kidportal.ru/devizi-i-rechevki/ - УБЕРИТЕ ПРОБЕЛ
------------------------------------------------------------------------------------------------
первый - второй! друг за друга горой!

можем прокричать на бис -
это наш отряд "сю-ю-юрприз"!

ВАРИАНТЫ НАЗВАНИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ОТРЯДОВ
«Лунатики» — Ходим ночью, ходим, днем, никогда не устаем.
«Светлячок» — Хоть свет наш слаб и мы малы, но мы дружны и тем сильны.
«Черепашки» — Тише едешь ~ дальше будешь.
«Винни-Пух» — Хоть ты лопни, хоть ты тресни, Винни-пух на первом месте.

«Улыбка» — Жить без улыбки — просто ошибка, всюду улыбки — повсюду добро.
«Утята» — Кря! Кря? Кря! Не крякай зря.
«Капитошка» — Дождик каплет по дорогам, но совсем не скучно нам. Мы играем и поем, очень весело живем.
«Одуванчик» — Держаться вместе, чтоб не сдуло.
«Радуга» — Мы, как радуги цвета, неразлучны никогда.
«Апельсин» '. Словно дольки апельсина, мы дружны и неделимы!

«Звоночек» — Звеним, звеним мы целый день, звонить, однако, нам не лень.
«Робинзон» — Не нужны нам няни. Мы — островитяне.

«Искрята» — Мы веселые ребята, потому что мы — Искрята!
ВАРИАНТЫ НАЗВАНИЙ ДЛЯ СРЕДНИХ ОТРЯДОВ
«Дельфин» — Дельфин всегда плывет вперед и никогда не отстает.
«Спасатели» — Чип и Дейл спешат на помощь, но и мы не отстаем.
«Дружный» — Не ныть, не плакать по углам, беду и радость — пополам.
«Неугомон» — Скуку, лень из сердца вон — наш отряд «Неугомон» .
«Семейка» — Мы семейка проста класс — все всегда у нас атас!
«Охотники за удачей» — Нам нужна всегда удача, только так, а не иначе!

«Друг» , «Бременские музыканты» , «Неунывайки» , «Карапузы» , «Тигры» , «38 попугаев» , "Братцы кролики"
Света Левицкая
Лучший ответ
Пельмешки. Мы из мяса, мы из теста, мы поставим всех на место!
"Евдокия" Евдокия к нам несётся
На высоких каблуках,
С математекой в руках!!!
Катя Сатина
Мы в отряде все умны, дайте сала й колбасы!!!