Прочие развлечения

Какое название придумать для фильма?

У меня есть небольшой набросок сценария-но я не могу определится с названием. Помогите!
Жанр-мелодрама ужасы пародия фантастика.

это ужасная история о группе людей-молодой паре, матери невесты и друга жениха, которые после шикарно отпразднованной свадьбы отправляются в глухую деревню отдохнуть. Между матерью и женихом ее дочери тайно идет роман, а друг знает об этом, но сам влюблен в невесту. После очередной прогулки на них нападают маньяки в лесу и насилуют невесту.... знали бы они, что это не худшее. То, что они увидят изменит их навсегда.
Aleksandr Usjukin
"Закат Солнца вручную"
Natali K
Лучший ответ
Оля Пикулева Охуительно!
"Знали бы они... "
Марина Шиляева
Так и назови: "Мой бред". :)
Aleksandr Usjukin это еще не все
Опять водка, трах и всех их на...: ) Начинается все с пьянки, затем разврат, затем насилие. Этого дерьма уже пруд пруди. Что-нибудь более духовное и менее низменное на ум не приходит? Вы считаете, что человеку обязательно нужно пройти через весь это бред, чтобы изменить свою судьбу? Неужели, это предел воображения здешних сегодняшних писак.
Какой пассаж, какое сожаление!:)
Оля Пикулева
Aleksandr Usjukin спасибо за критику
Aleksandr Usjukin я понял вас... но как бы то, что в начале в этом синопсисе это еще не самое главное-я просто должен уже написать полный сценарий с концовкой и потом уже выкладывать может правда слишком уж прозрачно все... я планирую написать еще много. Но сама завязка меня самого очень радует
Aleksandr Usjukin тем более я понимаю, что не всем конечно будет нравится-но просто у меня всплыла эта идея-любовные связи на фоне ужасов и фантастики и капля пародии... я уже в скором времени выдам сценарий
"Закопайте мою левую ступню на заброшенном кладбище"
жанр: драма, комедия, боевик, ужасы, пародия, мелодрама, фантастика, триллер, мультфильм, исторический, документальный)) )
Пародия там в чем?)) А в конце инопланетяне прилетят? Я просто вообще не врубилась как эти жанры и описание можно связать)

Может в честь деревни назовешь?

Или например "Оглушая тишиной"Символ глухой деревни (тихого места для отдыха) и событий, происходящих в ней
Aleksandr Usjukin ужасы в том что там адуха будет твориться фантастика-что там будут нереальные персонажи и элементы пародии буду-пародия на триллеры на зомби и тд
фекальная случка

окочурившиеся в Горло*уевке
а чем закончилось то? ну у вас и сюжет ??!честно говорю на такой фильм бы не пошла. как не назови.
Юра Розжаловец
Aleksandr Usjukin ну я же сказал это только набросок.... у всех разные вкусы. Чем закончиться-да там у меня очень много всего еще что я буду писать....
Aleksandr Usjukin у всех вкусы разные... написал бы я комедийный сюжет-тоже самое было. На то оно и кино-разнообразные жанры.... меня вот на это потянуло
Звездец подкрался незаметно.
господи.... "Вам перехочется навсегда! " - очень подходит
От заката до заката
Ну, это триллер. Если действительно не прилетят инопланетяне. Вы не раскрываете нам часть фильма, наверное, боитесь, что тут сидят известные режиссеры и сценаристы, а ваша идея гениальна. Я не критикую вашу фабулу, но бояться смысла нет. Подходы к названию могут быть разными. Я бы поступила так: сначала честно себе ответила бы, в чем сила сценария, то есть в диалогах, или может вы режиссерский сценарий написали, или что-то там еще. Когда определи что сильней можно от этого танцевать. То есть это может быть фраза героя. В таких фильмах как например Джанго, а Джанго главный герой, негр борящийся за права негров, да еще и такой контраст с доктором Шульцом. Вестерн-комедия. Там выхода не было. Либо идея и становится названием. Вы должны понять к чему все идет в вашем сценарии, найти ту точку где все сходится. Для такого фильма возможно подошло бы название, которое вызывало бы зрительные образы, вот, например, когда в названии есть холмы, то мы легко представляем их. Слова красный, кровавый и т. п. это жлобство. На коленях. Сквозь пальцы. Такого рода миллион можно всякого выдумать. Сто метров. Пустота. Короче, я думаю вы видите, что нет смысла таким образом искать. Надо либо давать почитать, хотя бы друзьям, и в тексте выловить то, что нужно.
Для Вас здесь есть очень ценные рекомендации. Если в сценарии есть смысл, и Вы четко представляете своих героев и их действия с обязательной финальной сценой, то с названием проблем не должно возникать, ведь название дает сюжету определенную направленность.... Я бы конечно такого никогда не писала, ведь в нашей жизни итак мало позитива. А назвать можно " " "Моя мама любовница. . ", " Ты уже не со мной", "Запрет на любовь", " Нет выхода", " Лепестки от розы.. "," Я надеюсь.. ", " А где же был он? " , "Не смогу забыть", " Свет и тень", "Глухая тропа" и т. п. ,
Aleksandr Usjukin суть в том что их связь это совсем не главное в фильме-это только завязке и на фоне любви будут происходит фантастические и ужасные вещи и немного пародии-я люблю когда ужасы и пародия вместе и немного мелодраммы как бы меня это так радует-один раз вот идея появилась и все
"ПОСЛЕ БАЛА"
Фарух Касимов
безумная четвёрка
Odina Odinaev
"Лесные маньяки" или "Маньяки в лесу"
А*
Арина ***
Aleksandr Usjukin не не совсем не об этом фильм
Aleksandr Usjukin маньяки не главное это только завязка... дальше будут совсем другие вещи... но я правда синопсис немного не так написал. Сценарий только еще в разработке
Незнакомьте жениха с матерью )))))

а так ..."замкнутый круг или санта-барбара "
Кровавая свадьба
Дикая любовь
я б посмотрела
Aleksandr Kim
ппц фильм)
Aleksandr Usjukin это всего лишь синопсис сценарий даже не написал до конца но начало есть только еще не выложил
Безумное свадебное путешествие, переполох во тьме ночной, ячейка общества во мраке, кончился свадебный марш, чумачечие каникулы, мы не знаем полную версию сценария, по этому мы можем только предлагать всякий пред. Выдели основную мысть, что ты хочешь донести до зрителя, почитай книги, посмотри фильмы и тогда мысли и вдохновение сделают своё дело и может быть натолкнут на шедевр! ,
P.S.тина тина, Novoe,Skat

откудо вы знаете что за фильм у него? Вы его смотрели? Вот получит фильм Оскар, вот подкорректирует он сценарий, вы же полную версию не знаете? Вот напишут вам такое. Человек старался, снимал. Тоже мне критики. Вот что если посмотрите и понравится?
Дима Дикий
Aleksandr Usjukin я еще буду выкладывать целый сценарий-но нужно время
чем дальше в чес...
"Цена вины"
"О ЧЕМ МОЛЧАТ МАНТЫ"
конечно глупо но...
,,Необычная семейная жизнь,,
Черный квадрат