Прочие развлечения
А вы выросли в 90-е ? что вам запомнилось до 21 века?
Я выросла с 1989 по 2007 годы, больше всего мне запомнилось в 90-х вот что: телепередачи: Зов Джунглей, Звёздный Час, Царь Горы, Любовь с первого взгляда. сериалы: Элен и Ребята, Альф, Санта Барбара, Спасатели Малибу, Дикий Ангел. фильмы: Один Дома, Красотка, Кингсайз ( Шкафландия). музыка: Акула, Турбомода, Spice Girls, Eminem, Ace Of Base, Dr.Alban, Mr.Credo, Тату, Краски, Децл, Руки Вверх, Игорёк, Губин, Многоточие, Toush and GO, Чичерина, Салтыкова, Мираж, Джессика Джэй. вещи: тамаготч, тэтрис, шарики-лизуны, анкеты для друзей, аудиокассеты, игры в резиночку и классики, тряпочные заколки, жетоны для телефонов телефонные будки, жвачки "LOVE IS..", "Анектоды про Вовочку", еще помню как собирали фишки, наклейки, фантики, еще вспомнила розовый черновик для девочек, где надписи стираються когда открываешь одну сторону а потом можно писать снова. А вы что больше всего запомнили из 90-х? скучаете ли? я немножка скучаю.
Длинные очереди за хлебом,
рыболовные крючки по копеешной цене,
коробки сгущенного молока,
в школьные годы жвачки по 200 рублей.
рыболовные крючки по копеешной цене,
коробки сгущенного молока,
в школьные годы жвачки по 200 рублей.
Строительство Вавилонской башни, потом БАМА, всемирный потоп.... Содом и Гоморра, Сначала Ленин, а потом Ельцин на броневике! Ну и все остальное! )))))))))))))))))))))))))
Постоянные отключения электричества! Приставка Денди - предел моих мечтаний! Сигареты Магна! И ещё как ругалась бабушка когда рекламировали прокладки, щас помалкивает (привыкла) . Montana, Adidas! Белые кроссовки!
Учились по старым, ободранным учебникам про дедушку Ленина!
жвачками Дональд Дак и Лове ис, мороженным в картонном стаканчике, сметанкой и молоком в стеклянной таре.. оой.. ещё вспомнила что я постоянно сдавала тару и сразу же мчалась за мороженным=)
"Богатые тоже плачут", жев. резинка "лав из", "турбо" и " дональд дак"
Единственное, почему я скучаю по тому времени, так это то, что тогда я не думал матом
зарплату по 5 мес. не платили
Вечный голод и разруха. Желание свалить за границу. "Руки вверх" и окончание школы.
О времени прошедшем не скучаю.
Хотя, бывает сожалею-
какой же я был тогда дурак
Сейчас бы сделал кое что не так.
А что запомнилось, был там дефицит,
Но зато конфета там была конфетой
И колбаса без ГМО и йогурт был,
А не га.... но и было лучше молоко.
И не травили там народ
Фастфудом, химией и прочей дрянью
Небыло сетей и интернета.. . кончилясь строка в окошке это
Хотя, бывает сожалею-
какой же я был тогда дурак
Сейчас бы сделал кое что не так.
А что запомнилось, был там дефицит,
Но зато конфета там была конфетой
И колбаса без ГМО и йогурт был,
А не га.... но и было лучше молоко.
И не травили там народ
Фастфудом, химией и прочей дрянью
ностальгические воспоминания, абсолютно эдентичны твоим)
всё выше перечисленное и ещё ELITE II на ZX Spectrum )
раньше копеечками платили