Прочие развлечения
зачем мальчиков, которые не знают с какого конца автомат стреляет, с 23 поздравлять?))))Ну глупо же....(
Тогда с 8 марта, как сынка маминого.
Вообще, у нас как-то забывается, что 23 февраля-День Защитника Отечества... Все, почему-то, думают, что это День Мужчин....)))))))))) ) Типа, МУжской Праздник.
Ерик ***************
вот и я об этом-)
Будет война, все в окопы пойдут. Марина Цветаева писала: "Малчиков надо любить уже за то, что им может быть, когда-нибудь придется воевать"
Ерик ***************
будет война, девченки тоже в окопы пойдут....где логика?
Ну, хотя бы для того, чтобы пожелать им быть мужественными. Короля, как известно, играет свита....
Вы тут все спорите, а я вот когда давно в школе услышал от нашего препода по военной подготовке на 23 февраля такую фразу (а он-то понимал, что тут служить никто не хочет) :
"Вот вы маму свою, бабушку защищать будете если кто подумает их обидеть? "
Аудитория: ДАА!
"Вы вообще своих родителей, свою девушку любимую, друзей своих.. . будете защищать если их кто обидит? "
Аудитория: ДАА!
"Ну вот! Тогда это ваш праздник! Это день ЗАЩИТНИКА! И не имеет значения, Родину вы, или близких своих будете защищать, это день ЗАЩИТНИКА. "
(С) баш
Аудитория: ДАА!
(С) баш
А это толерантность. Теперь поздравляют даже тех, кто загасился от армии. Ничего, мы скоро и всех девушек поздравлять будем с этим. Ведь День ЗАЩИТНИКА! Разве девушки не могут защищать Родину?
Ну это явно не мальчики. . =)))))
Можно просто поздравлять всех подряд с днем самца и все .