Прочие развлечения

Итак. Мне нравиться одна девченка, но она такая классная, на меня и не посмотрит. Что делать?

Нет, если сделать подарок, то она сразу заметит что ты ее любишь, и по идее, отошьет, я то знаю, во первых познакомся, а то она так не посмотри на тебя! Потом старайся втихнутся ей в друзья. Будет сложно, я знаю, но если ты ее любишь понастаящему то ты должен это сделать, после этого тебе нужна стать особенней всех, так что лучше пойди на какие то курсы, не на изучение какого то языка или же компьютеров, иди на что то физическое, потому что девушки любят особенных, твоя цель, отделиться от всех и иметь авторитет. Вот после, если все будет удачно, возьми у нее телефоник и адрес эмайла, если она тебе даст, то у тебя уже есть шанс, если нет... ну не буду говорить. Постарайся присылать ей смс каждый день, но не переборши, если она будет говорить говори, но если она как то отмахивается, значит не говори, а то если будешь ей надоедать, ничего не получится. Ну если у вас все будет нормально, старайся идти с ней по одной дороге, разговаривай с ней, шути, дерзай. И побольше шути! Потом ты должен доказать что ты имеешь авторитет, спроси ее кто ей надоедает, и если будет храбрость, начни драку с тем кто ей надоедает. Выйграешь, проиграешь, ничего это не решает, она все равно к тебе подойдет, и если ты ей хоть чуть чуть понравился, то пожалеет, а на противника отправит "Грозный Взгляд".Ну чтож, пробуй. Удачи
Михаил Колесников
Михаил Колесников
792
Лучший ответ
чего ты так уверен что непосмотрит... ты попробуй сказать об этом... если отказ то сделай так как сказал баженов... только самому авторитетному типу... и неважно что получишь по ушам... вся школа будет говорить что ты обезбашенный... вот тогда она и обратит внимание.
Ирина Цой
Ирина Цой
64 074
Забыть и найти такую которая на тебя посмотрит.
Подойди и познакомься она такой же человек как и ты, отошьет-значит это не твой вариант, но хотя бы попробуешь. Дерзай! Удачи!
Сделай так, чтоб обратила на тебя внимание. Сделай ей подарок, точно обратит
набей кому нить мордан у нее на глазах) тока кому сможешь)
Larisa Grosu
Larisa Grosu
791
Стать таким же классным)
Но вообще ты должен нравится ей таким, как ты есть.. А иначе не стоит и мучиться.. .
И нащёт побить кого-то... Не факт что ей это понравится... Не всем девушкам нравятся парни которые со всеми дерутся...