Прочие развлечения

Как вы хотите провести это лето?

Как всегда, великолепно и потрясающе) Так буквально каждое лето....
И отдохнуть, и поработать успел, множество интересных и запоминающихся
впечатлений получил, как и мои близкие, родные люди, в этом году особенно как никогда ранее) Так что воспоминания о проведённом отпуске и в целом останутся ещё надолго) Посетил множество интересных и запоминающихся курортов, море особенно понравилось) Кайф короче) Всегда с интересом и удовольствием стараюсь провести собственный отпуск летом и полноценно отдохнуть, набравшись сил перед непростой и долгой работой, которая наступает обычно с сентября)
И*
Ирадочка ***
Лучший ответ
Поеду отдыхать на Балтийское море.
У нас в области есть замечательный санаторий для тех, у кого болят суставы, были травмы и так далее. Надеюсь, что удастся добиться направления в него.
хочу посетить разные города, гулять по их улицам, читать вывески, рассматривать здания.. . без спешки
Sl@va Дудин
Хочу в Черногорию поехать.
накупить кучу интересных книжек, уехать в деревню и всё это прочитать
Алиса Цучия
хочу провести его с любимым человеком где нибудь за границей... например на Кипре... голубая вода небесного цвета, красивый остров... что еще нужно?!)
В Африке, под пальмами...
Gulzira Erekeshova
с доченькой на море к теще
В городе с друзьями, на даче с сестрой.
Но больше всего конечно на море, Но, подчеркиваю, не долго! (Неделю)
Сперва, "нажраться и покутить на выпускном вечере", потом, после того, как поступлю в универ, уехать на море на недельку-вторую.