Прочие развлечения

Может по мечтаем - Где бы Вы сейчас хотели оказаться?

Года 2 назад я увидела во сне: на берегу прекрасного моря домик с легкми занавесками цвета неба. В окна сквозь эти занавески пробивались лучи теплого лучезарного солнца и разливались по чистой, светлой, просторной комнате. За окном лишь шум моря и отдаленный крик чаек. Вокруг тишина и сказочная красотаприроды.
Так и прикрываю глаза, желая оказаться в это чудесном сне наяву....
Тахир Салимов
Лучший ответ
С детства мечтаю о Париже.
Юрий Гетьман
на даче летом
дома на диване
Фадис Урманшин
В Аргентине. Одноклассник, покинувший СССР свыше 25 лет назад и помотавшийся по его словам "по задворкам всех развитых стран", осел в Аргентине и так нахваливает эту страну, Что очень захотелось там побывать и посмотреть, действительно ли она так прекрасна, как восхваляет ее Марик. Говорит. что народ там по менталитету от русских ничем не отличается, такой же радушный, безалаберный и бестолковый, в общем, душевный. даже многочисленная диаспора немцев поддалась влиянию, и аргентинские немцы не столь педантична, как европейские.
Таисия Мак
у родителей в деревне :) легкий морозец, яркое солнышко, под валенками снег похрустывает, а дома топится печка и мамуля стряпает шанежки, а папуля как обычно что нибудь мастерит по дому. эх, благодать!!!!:) ) и никакие проблеммы тебя уже не интересуют :)
Сергей Котельников Так "вкусно" рассказываете!!!!
На чемпионате мира по футболу в ЮАР, а ещё в Испании, в Барселоне рядом с Саграда Фамилиа...
На работе у друга. Потому что хочу его увидеть. С осени не виделись.
где-нибудь в одиночестве на крыше старого дома!
Серый ""(())
на концерте своей любимой metalcore-группы!!)) ) Где море драйва, океан эмоций и полное лукошко фанатических безумств!
=[)))
Эля Т.***
я на море (любом)