Прочие развлечения
если человек не хочет работать ,ему 26 лет,что это значит
Значит у него есть дела поважнее чем работа
я тоже не хочу работать и мне намного больше, однако же, работаю... а пенсия так далеко...
Тунеядец! Привык сидеть на чьей то шее!
Когда человек чего то не хочет.... в данном случае - работать, это значит, что он уже и не может ...Если он не может.... и не хочет.... то, видимо у него ампутировали мозг.. . Вообще то это беда большая...
ему есть на что жить...
Если сидит на шее родителей или девушки/жены, то д... б и лентяй.
Стало быть работают на него, на что-то же он живет.
Диагноз-тунеядец.
скорее всего не видит смысла и перспектив. А главное - есть на что жить)))) )
Есть конечно куча вариантов - он пьет и ему все пофиг,
- он наркоман
- он распиздяй
- он альфонс
....и тд и тп
- он наркоман
- он распиздяй
- он альфонс
....и тд и тп
значит не нуждается в работе. или лентяй. или есть заработок
Лодырюка это и нахлебник!!!
Что он неудачник и лентяй.
если сидит на шее то лентяй. если есть иной легальный доход, то пусть себе не работает. если не может работать, то выяснить причину почему. ну вобщем здесь можно долго рассуждать.
Тунеядец!
Лень
он не хочет работать или не хочет зарабатывать ?
Пусть сидит не работает !!!
только пусть от окружающих не чего не просит и не требует!!! !