Прочие развлечения

Что вам известно об "Сумерки. Затмение" ?

А у меня в видео их нет?
Ксенька Хомякова
Лучший ответ
какие 6 книг? 5 книг да и пятая не до конца дописана.! ! А Затмение будет представлена в кинотеатрах в июле. так что долго ждать не придется)
Aида Галиева
это фильм снят по книге, и там красивый загадочный актер в главной роли ...ммм
Классный будет фильм)) ) книги читала мне очень понравились))
Valeriu Pavlioglo
посмотрели, чуть не уснули - такая скучная муть.
а я все 6 книг читала
Noyan Egizbaev
на сайте http://twilighters.ru/ все о героях и фильмах, Что за умная такая Лика где это она его посматрела его еще нет, может она Новолуние имела ввиду, фильм интересный, классный, но правда немного унылый.
6 книга написана фанатами, от лица Джейкоба, никакого отношения к Майер она не имеет! В 5 книге всего 12 глав. Книга была украдена и выложена в нет. По это причине Стефани отказалась вообще писать про Калленов, но сейчас, говорят, она отошла, и обещала даже дописать "солнце полуночи". В России премьеру 3 книги ожидают 13 июля вместе с приездом главных героев! ) Ждем!
все, что именно интересует?
Фильм номинирован на премию Оскар, скоро выходит 3 часть, если уже не вышла...
Я сама спрашивала, только про "Сумерки". Что-то мне говорили, что в "Затмении"главным персонажем станет Джаспер! Классный бутет фильм! скорей бы ию-ю-юнь...
Конкретней что тебе надо
Gulim Gulim