Прочие развлечения

посоветуйте ужастик!)

Soslan Karaev
Каталог / Фильмы ужасов:
http://www.afisha.ru/movies/movie_list/horror_movies/sortbyrating/

Интервью с вампиром
Фэнтези, фильмы ужасов, драматические фильмы
Режиссер: Нил Джордан
В ролях: Брэд Питт, Том Круз, Антонио Бандерас, Кирстен Данст, Кристиан Слейтер, Тэнди Ньютон, Стивен Ри
США, 1994, 123 мин.

Сонная лощина
Мистика, фэнтези, фильмы ужасов
Режиссер: Тим Бартон
В ролях: Джонни Депп, Кристофер Уокен, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Айан МакДайрмид
США, 1999, 105 мин.

Добро пожаловать в Зомбиленд
Комедии, фильмы ужасов
Режиссер: Рубен Флейшер
В ролях: Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Билл Мюррей, Эмбер Херд, Абигейл Бреслин, Джесси Айзенберг, Майк Уайт
США, 2009, 100 мин.

От заката до рассвета
Фильмы ужасов
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Харви Кейтель, Сальма Хайек, Джульетта Льюис
США, 1996, 108 мин.

Милые кости
Триллеры, фильмы ужасов, драматические фильмы
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Сьюзан Сарандон, Рейчел Вайс, Марк Уолберг, Стэнли Туччи, Сирша Ронан, Майкл Империоли, Джейк Абель, Аманда Михалка, Томас МакКарти, Никки СуХу, Чарли Секстон, Роуз МакАйвер
США, Великобритания, Новая Зеландия, 2009, 139 мин.

Пункт назначения
Фильмы ужасов
Режиссер: Джеймс Вонг
В ролях: Девон Сава, Али Лартер, Шон Уилльям Скотт, Керр Смит, Дэниел Робак, Роджер Генвер Смит, Чад Донелла, Тони Тодд, Аманда Детмер, Брендан Фер, Барбара Тайсон
США, 2000, 98 мин.

Носферату, симфония ужаса
Фильмы ужасов
Режиссер: Фридрих Вильгельм Мурнау
В ролях: Густав фон Вангенхайм, Грета Шредер, Александр Гранах, Макс Шрек
Германия, 1922, 94 мин.

Дракула
Мелодрамы, фильмы ужасов
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
В ролях: Кеану Ривз, Вайнона Райдер, Гэри Олдман, Энтони Хопкинс, Ричард И. Грант, Кэри Элвес, Билл Кэмпбелл, Сэди Фрост, Том Уэйтс, Моника Беллуччи
США, 1992, 128 мин.

Я — легенда!
Боевики, фантастические фильмы, фильмы ужасов, драматические фильмы
Режиссер: Фрэнсис Лоренс
В ролях: Уилл Смит, Алиса Брага, Чарли Таан, Салли Ричардсон, Уиллоу Смит, Эйприл Грейс, Дэш Михок, Парадокс Поллак
США, 2007, 105 мин.

Яма
Мистика, триллеры, фильмы ужасов
Режиссер: Ник Хэмм
В ролях: Тора Берч, Десмонд Харрингтон, Дэниел Броклбанк, Лоренс Фокс, Кира Найтли
Великобритания, 2001, 102 мин.
Юлия Старкова
Лучший ответ
Поворт не туда-все части!
Иван Довгалюк
Склеп
Четвертый вид: похищение с Миллой Йовович в гл. роли
Свет- Елена.
Караульный пост 506
Яна Жога
Хеллоуин (реж. Джон Карпентер)
Нечто
Серебряная Пуля
Техасская резня бензопилой
Сонная лощина
Другие
Михаил Ли