Прочие развлечения
Пройдите мной созданный тест, и напишите что у вас получилось?
Вот, что получилось у меня
ТЫ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ
Природа щедро наделила тебя привлекательностью. Тебя всегда обожают и ты всегда в центре внимания. Друзья просто не могут обходиться без тебя, ты хорошо владеешь умением вести и поддерживать беседу. Продолжай в том же духе!
Мне понравилось!)
ТЫ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ
Мне понравилось!)
ТЫ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ
Привлекательность обычно ассоциируется со внешностью. Здесь скорее надо было написать не привлекательная, а обаятельная))
ну получилось - ты очень привлекательная .
природа щедро наделила тебя привлекательностью .
тебя всегда обожают ...бла, бла, бла - по тексту ...
я довольна и счастлива - это про меня ...
Вообще тест составлен странно,
Да - нет - третий вариант вроде "это мое хоби! " или "ТЯГАТЬСЯ мое второе я"
У меня получилось
Ты очень привлекательная
У меня получилось
Ты очень привлекательная
Смешанный тип
Ты открыта, приветлива и доброжелательна. Но при необходимости можешь забыть о приятельские отношения и легко заставить человека почувствовать дистанцию.
Как-то мне кажется, что не про меня
Смешанный тип.