Прочие развлечения
Составте предложение. )
"Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка. " Разберитесь в смысле предложения. А теперь замените слова в этом предложении на понятные нам слова, так что бы получилось новое понятное предложение.
Крутая коза ловко боднула волка и топчет волчонка))) )
Главное чтоб бутявку стрямкали...
Креативная герла лихо кинула папика и лохматит его лопатник.
глючная гюрза мимо кусанула (то бишь, промахнулась с укусом) барана и покушается на барашка
Напоминает мне один прикол с башорга!! !
Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.
Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.
dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.
dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.
volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!! " - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла! " - шипел шофер. "Шам шакой! " - шепелявила шокированная школьница.
JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!
Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится...
Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.
JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!
Не надо заниматься плагиатом, Мышка. Эту загадку давным-давно задал один хороший дядя своим студентам. И они её отгадали тоже очень давно. Речь идет о том. что любой язык обладает грамматическими формами, по которым можно установить структуру предложения и даже нарисовать картину. Здесь- все члены предложения- кто, какая. что сделала, как, над кем произвела действие, что делает сейчас и каков объект её действия ( детеныш бокра) . На материале русской грамматики, хотя ни одного слова в словаре русского языка нет. А вот тебе очень простое предложение. МАН ТУ РА ДУСТ ДАРАМ. I LOVE YOU
Михаил Шальнов
Я знаю что тут есть все члены предложения. И мне самой сегодня на лекции психологи в институте задали такое задание. просто интересно кто какие предложения сочинит!