Прочие развлечения

как победить кризис?:)у кого какие предложения??

Антикризисный рецепт.

Составьте список занятий, которые приносят вам в жизни радость, и спланируйте день так, чтобы ими заниматься как можно чаще. Тем, кто ведет ежедневник, полезно назначать точное время для таких занятий.

Если в связи с сокращением рабочего дня у вас появилось свободное время, займитесь изучением чего-то нового, к примеру языков.

Переключайте свое внимание от проблем на чтение книг или просмотр развлекательных программ или фильмов.

Встретьтеся с друзьями, которых давно не видели. Главное, чтобы общение с ними приносило позитивные эмоции.

Общение с теми, кто вносит в вашу жизнь негатив, по возможности, постарайтесь исключить.

Займитесь творчеством: рисованием, фотографированием, вязанием, вышиванием и т. д.

Постарайтесь больше бывать на свежем воздухе . Например, по дороге домой, пройдите одну остановку пешком.

В выходные погуляйте по городу и посмотрите места, в которых давно хотели побывать, но не могли найти свободного времени .

Обязательно пейте фреши. Используйте свеклу, морковь и яблоки. Это зарядит энергией на день.

Пейте перед сном чай с медом. Это поможет быстрее заснуть.
Тсж Ул.победы, Дом 9
Лучший ответ
Не обращать на него внимание.
Ната Лешева
больше зарабатывать
выкинуть наше правительство нафик. с белых кабинетов отабрать всё.и пусть они попробую пожить как простые люди.
Ky3Eh Ky3Eh
Счета за рубежом закрыть всем нашим олигархам и высокопоставленным товарищам и не будет у нас в стране никакого кризиса.. .
А вообще этот кризис стране на благо, теперь поняли, что качать нефть это клёво, но этого мало, для развития страны надо делать гораздо больше...
как появился так и пропадет
поставить свою нефтяную вышку, или сделать, чёнить этакое