Антикризисный рецепт.
Составьте список занятий, которые приносят вам в жизни радость, и спланируйте день так, чтобы ими заниматься как можно чаще. Тем, кто ведет ежедневник, полезно назначать точное время для таких занятий.
Если в связи с сокращением рабочего дня у вас появилось свободное время, займитесь изучением чего-то нового, к примеру языков.
Переключайте свое внимание от проблем на чтение книг или просмотр развлекательных программ или фильмов.
Встретьтеся с друзьями, которых давно не видели. Главное, чтобы общение с ними приносило позитивные эмоции.
Общение с теми, кто вносит в вашу жизнь негатив, по возможности, постарайтесь исключить.
Займитесь творчеством: рисованием, фотографированием, вязанием, вышиванием и т. д.
Постарайтесь больше бывать на свежем воздухе . Например, по дороге домой, пройдите одну остановку пешком.
В выходные погуляйте по городу и посмотрите места, в которых давно хотели побывать, но не могли найти свободного времени .
Обязательно пейте фреши. Используйте свеклу, морковь и яблоки. Это зарядит энергией на день.
Пейте перед сном чай с медом. Это поможет быстрее заснуть.
Прочие развлечения
как победить кризис?:)у кого какие предложения??
Не обращать на него внимание.
больше зарабатывать
выкинуть наше правительство нафик. с белых кабинетов отабрать всё.и пусть они попробую пожить как простые люди.
Счета за рубежом закрыть всем нашим олигархам и высокопоставленным товарищам и не будет у нас в стране никакого кризиса.. .
А вообще этот кризис стране на благо, теперь поняли, что качать нефть это клёво, но этого мало, для развития страны надо делать гораздо больше...
как появился так и пропадет
поставить свою нефтяную вышку, или сделать, чёнить этакое