Прочие развлечения
12.12.2012 года заканчивается календарь майя
Увидела человека с табличкой "Конце света близко"....загрузило на весь день.. а что Вы думаете по этому поводу?
увидел на ответах : Оказалось всё очень просто. Те майя, которые писали календарь на будущее, все работали в одном храме. В 16-ом веке, туда прибыли хозяева жизни, европейцы. Храм разграбили, служащие то-ли погибли, то-ли разбежались. Короче работы по написанию календаря были резко прекращены. И валялся этот недописанный календарь несколько веков, никому не нужный. Нашли, в конце прошлого века, сразу разобрались, почему он заканчивается в 2012г. , сообщили корреспондентам. Ну а эти спецкорры, всё истолковали по своему. И пошла по Миру бродить сказка "О КОНЦЕ календаря Майя, а стало быть и СВЕТА в 2012г. " Умные люди стали книжки всякие сочинять, кино снимать, ну а остальные, не очень умные, всю эту лабуду покупали и пугалась. Умные - обогатились. Остальные.... Да-а. Одно ворьё и враньё кругом.
Мало осталось... Надо брать от жизни все что осталось))
как тогода на счет 2000 живем же еще и что терять та на этой богом забытой земле.
Думаю что будут какие то изменения, не знаю в 2012 или позже ...но в ближайшие годы чтото точно должно быть, у некоторых людей которых спрашивал - есть чувство бесперспективности будущего ...Короче не обязательно это будет концом света - но вот всякие передряги нас видимо ещё ждут.... и вот после них возможно начнётся новая эра !!!
не грузись, 21 .12. 2012! это на 9 дней больше!
бред. все росказни про конец света про календарь майя и тд и тп у меня в мобиле календарь до 2050 года и ч0?
думаю, что поживем увидим, а покане стоит отчаиваться. нам уже столько раз обещали конец света, а ничего. . живем )
не грузись по поводу этого, бред все по поводу конца света..)
Знаешь... просто сидел один индеец писал этот добанный календарь и в один момент он не выдержал ( ну задолбало его всё писать то) и спокойно расстался со своей жизнью.... а у нас тут истерика что никто другой продолжить его не может....