Прочие развлечения

вопрос совсем юным (а также их родителям, если они в курсе) - Что для вас романтично, а что нет?? Можно просто

перечислить списком (из любых слов. существительных или нет.. Главное -суть!)
не люблю "постановочную романтику" - например, типичный сценарий романтического ужина на двоих, как только вижу в полумраке свечи на столе, я знаю, что будет дальше)
романтика для меня. ну не знаю. .
костёр. . гитара. . ночь. . звёзды. . друзья. . любимый. . а потом на речку купаться и плыть по лунной дорожке)

на яхте висишь в откренке и брызги в лицо. . и смеешься от счастья. . эхх) ) соскучилась)

незнакомый город. . прогулка вдвоём.. . фотоаппарат в руках - всё фиксируешь, всё снимаешь. . ужин в каком-то ресторанчике, на который набрели случайно. . и всё кажется необыкновенным - уютно, вкусно, доброжелательно. . и кофе, ах какой кофе (привет, Львов))) ) просыпаешься в гостинице, выходишь на балкон и жадно вглядываешься в город)

Крым. . шелест моря. . ты лежишь с закрытыми глазами, а тебя кормят виноградом. . а иногда вместо виноградины клубника, или черешня, или поцелуй) ) открывать глаза нельзя) ) не по правилам)) )

трасса. . музыка в машине, подпеваешь и думаешь обо всём, обо всём. . нигде так не думается, как в горах и на трассе за рулём. . ехать целые сутки. . устала, остановилась возле макового поля) взяла в руки фотоаппарат, зашла поглубже и ходишь, рассматриваешь. . красотища) )
вот кстати, одна из моих фоточек во время таких остановок. . не помню, где фотографировала, по-моему из Хмельницкого ехала)

романтика, это состояние. . невозможно сказать, что это для тебя. . тем более в формате ответа, где совсем не хочется интимные и личные переживания описывать)
но это здорово, потому что искренне и по-настоящему. . как будто сказка входит в жизнь)
Ержан Мошканов
Лучший ответ
Инна Чернецова http://www.youtube.com/watch?v=zPdrdE2Gz3o&feature=related
Баходир Фатхуллаев привет, юная романтичная Юлька Иванова :).. Маки, линия горизонта, небо - всё впечатляет. у нас все другое. но тоже -очень романтично..
а вообще.. Романтика -это ведь не только интимно личное.. и не только костер, яхта и ветер.. это, напр., Целина и БАМ (школьницей я очень мечтала на бам :). причем, в самом его низком старте;) -

в общем, все что возвышает.. приближает к Идеалу (в нашем, конечно, представлении). мне вот "низкий старт" видится самым что ни на есть идеальным.. :)
Лар! я не в курсе. . если такой вопрос детям задам, они усмехнуться.. . не. . не потому, что у них этого нет. . просто они не ходят мою оценку услышать. . согласись, что им это не надо.. . на то и романтика. . мы ж то ж не у родителей ею учились.. . :)))
Егор Гиль
Егор Гиль Лар! глянуло на твои ответы.. и попало на этот вопрос h ttp://otvet.mail.ru/question/38498201/

ужос.. ты права.. а чё делать.. прививку.. нашей романтикой.. не .. не пойдёт.. прям страдаю ...расстроило ты мну...
Я люблю ходить по потолку,
Чтобы звёзды были под ногами.. .
Птиц люблю я слушать поутру.. .
Рыбок золотых ловить руками...)))
~~
~Saniya ~
Баходир Фатхуллаев а вас ничто не смутило? в этой "Тверди"???
тогда смотрим есчо! http://www.youtube.com/watch?v=-3vvsZTHf_k&feature=related
романтично - это когда ты инет забыла оплятить а он свой логин и пороль дает.. . а зайка, пользуйся)