Прочие развлечения

как кинуть яйцо так, чтобы оно пролетело 3 метра и не разбилось

в воду
77 77
77 77
13 590
Лучший ответ
Сварите его перед этим эксперементом. А потом кидайте.... ну в того, кто его точно поймает. Тогда оно будет поймано и не разобьется! да еще и пролетит!
накатом!)))
А зачем?
кинь его на четыре метра и факт что первые три метра оно не разобьётся вымочи его в уксусной кислоте несколько дней оно станет мягким как резиновым и бросай сколько хочешь
пробежать быстрей яйца, и поймать его
Dmitry Shaburov
Dmitry Shaburov
1 318
Ну мы обычно как кидаем куриные яйца..) ) Дело-то привычное) ) Берешь картонную коробку. Женский эластичный чулок. Вкладываешь яйцо в чулок (так чтобы оказалось в середине) . Затем скручиваешь чулок (один конец чулка закручиваешь по часовой стрелке, другой - против) , так, чтобы получился жгут с яйцом посередине.. Смотри не перетяни) ) Потом закрепляешь один конец чулка к одной из сторон картонной коробки (изнутри) как можно надежнее. Можешь проделать пару отверстий и завязать чулок узлом. Второй конец - к противоположной стороне. Чулок должен быть хорошо натянутым. Таким образом яйцо оказалось в центре коробки. Закрываешь коробку. Заклеиваешь скотчем. И - кидай на здоровье) ) Кстати.. чем больше коробка и прочнее картон, тем с большей высоты ее можно кидать.. Ну или просто отфутболить) )
Удачи)))))))))))))
...нужно кинуть на 4 метра, тогда оно пролетит 3 метра и не разобьётся