Прочие развлечения
как сделать, чтобы время быстро пролетело?
это зависит от того, какой промежуток времени ты хочешь "сократить". если несколько часов, то предыдущие советы в самый раз, если несколько дней или недель то займись фитнесем или плаванием, а если несколько лет, то "заведите" ребёнка ))
Александр Насенник
Ребенка завести чтобы пролетело время? Это не игрушка
Заходите на "Юмор" на ответах, правда не всегда, но можно всегда убить время....
Влюбиться взаимно и быть с ним!
Dima Hemei
Мне и нужно чтобы она зашла вк время долго то идет!
Поспи
Займитесь чем-нибудь интересным.. . Книгу почитайте...
Амина Кусембаева
Или займись сексом
Екатерина Шкорина
ты че ахуел
я думаю, часы с окна кинуть. только посильней. вот тогда и быстро пролетит время
посрите
Денис Муллабаев
У меня вопрос а ты пидар?
По-моему, оно и так слишком быстро летит и не нужно его "торопить". Лучше займитесь чем-нибудь полезным или просто приятным, а лучше совместите и то и другое. Представьте, что каждый день - последний и успевайте максимально уложиться в рамки одного дня. Только так можно научиться ценить время и не растрачивать его по пустякам и уж тем более не скоротать с целью поскорей закончить этот день!
скорей бы нг)))
Lyudmyla Lyudmyla
Уже НГ через 3 дня)
поделать что-нибудь, книгу допустим почитать
В 2009 поставил себе интернет. Сейчас задумался над этим вопросом и оказывается что уже 2016. И память почти не за что особо не цепляется за этот 7ми летний промежуток времени - будто 2009 был вчера. Так что то, что ты ищешь, у тебя под носом. =(
ПРОСТО ВЫСРИ ГАВНО И СОЖРИ И ДУМАЙ КУДА ТЕБЕ НАДО!
Татьяна Данильчик
Ты сошёл сумма
Галина Чебанова
Мне кажется вы немного больны
Диагноз: немного даун)
поспите
Денис Муллабаев
А если не хочется?
Можно почитать книгу если не любишь читать можно поиграть там в телефоне в компьютере если есть конечно компьбтер
Никогда не смотри на часы! Займись полезным делом. Например убери весь дом, в интернете поищи то что давно поискать забыла., сделай дела которые постоянно откладывалась. И тогда время пролетит незаметно!!!! Поверьте мне я знаю о чем говорю.
Мне нужно что бы день быстро пролетел.
Скоро новый год: я, мама, папа, сестра на взводе.
Помогите пожалуйста.
ИНТЕРНЕТ и Времени как не бывало... Еще и опоздаешь.
Что нибудь поделай :)
Яйkо Rаsпиздяйko Xd...
Например, поработай ртом :)
ну что может быть лучше инета
Юрий Кузяев
Ты букву "М" пропустила в начале слова
Иван Ахметов
Кровать
заняться чем-то что тебе очень нравится делать! можешь тупо скачать какую-то игру и поиграть - убевает время ооооочень быстро )))))
Гаини Бейсалиев
прикол в том что я жду пока скачается игра
1)можно поспать время пролетит ты сам этого не заметишь
2)скачай игру (майнкрафт) (гта любую часть) (каловьюти), (бравл старс) и т. д
Ну много способов:
1.Найти весёлую компанию ребят) и пойти с ними погулять
время быстрее пролетает
2. Сидеть вк
3. Включить кинчик и смотреть :)
4. Позвать друга подругу к себе в гости)) и придумайте чем вам заняться
5. Найти прикольную игру в инете и играть)
6. Поспать
7. Сходить в гости к бабушке, к тетё,и. т. д.
8. Взять наушники включить музычку и поехать кататься на велосепеде.. кек..:)
9.Сходить по магазинам
10. Не смотри на время :)
на счёт того чтоб почитать книгу я сомневаюсь, наоборот время дольше проходит))
время быстрее пролетает
2. Сидеть вк
3. Включить кинчик и смотреть :)
6. Поспать
9.Сходить по магазинам
10. Не смотри на время :)
Развлекайте себя.
займись каким небудь делом или почитай книгу
Алена Балашова
она только замедляет время!