Прочие развлечения
Какие признаки если мальчик влюбился?
когда смотрит на тебя как ребёнок на шикарный подарок и так и норовит оказать тебе какую-нибудь услугу.
По-разному. От возраста зависит. И от темперамента. Да и много ещё от чего. Все люди разные.
Но чаще всего это какое-либо изменение в отношении к той девочке, в которую он влюбился. У одних это может выражаться в желании быть почаще рядом с ней, сопровождать её и т. д. Иногда это внимание может проявляться в довольно грубоватой форме (ну там классическое дёрганье за косички и т. д.) . Другие же наоборот, хоть и перестают относиться к ней нейтрально, но скрывают свои чувства. Однако если эта девочка вдруг с ним заговорит, он будет жутко смущён, растеряется. Но это может быть признаком, если он вообще-то не смущается общаться с девочками в принципе. То есть такие смущение и растерянность проявляются только по отношению к одной, а не ко всем.
Хотя некоторые научаются скрывать свои чувства так, что не подкопаешься. Правда, это мальчикам недоступно. Так контролировать себя могут только взрослые.
Если действительно мальчик ( молодой юноша) , то датчик находится в ушах, если начал чистить, то значит влюбился, но надо жить с ним что бы это заметить! Но я как понимаю, тебе бы на расстояние это определить - агрессия в легкой форме - то что надо! Ну и конечно, внимание!
НА будущее: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ
он пытается быть ближе к объекту свое любви типа нечаяно прикоснуться и тп.